Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
36 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Кто ? Где ? На чем ???
Аватара пользователя Golan
Golan
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 05 дек 2011

На специально отведенной трассе -с удовольствием а по городу нет нет и еще раз нет - отстреливать таких
Аватара пользователя 2MAN
2MAN
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 05 дек 2011

Положительно.
Аватара пользователя Edisson
Edisson
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 05 дек 2011

Я за рулем 19 лет,знаю ПДД и знаю "не писанные" законы дорожного движения. Гонки на скоростных авто вполне допустимы только в определенных местах ( скорее всего это должны быть специальные треки ). В любом другом случае это, в первую очередь, опасность для окружающих, ни в чем не повинных людей и их имущества ( автомобили, дома и т.д. ). Фактически подобные гонки это спорт, а любые спортивные состязания должны проводиться с соблюдением определенных правил и норм ( как юридических, так и моральных )...
Аватара пользователя HoffMan
HoffMan
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 05 дек 2011

Мне дрифт нравится)))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Токийский дрифт ))) Дрифт ночью - это конечно же круто, но к сожалению площадок нормальных для этого нет.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Я впервые дрифт вживую увидел в Крокус Экспо 2012 на мото выставке "За безопасность на дороге".))))

Вот несколько фоток:
Ночные гонки. Кто как относится? - vevf611g4kc.jpg
Ночные гонки. Кто как относится? - TWgRmnT0i3A.jpg
Ночные гонки. Кто как относится? - nrAHycIokEc.jpg
Ночные гонки. Кто как относится? - IGWvKrlte9A.jpg
Ночные гонки. Кто как относится? - C_AWAiJRhiE.jpg
Ночные гонки. Кто как относится? - 9tZedhWbhn8.jpg
Ночные гонки. Кто как относится? - 4SW6aLiH02c.jpg
Ночные гонки. Кто как относится? - 2F0zBBb3r4E.jpg
Аватара пользователя Viktor
Viktor
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 27 авг 2012

По городу - отрицательно. А на безлюдной местности, если есть желание и возможность, можно и погонять.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

В том-то и дело, что на не оживленной трассе общего пользования на дороге может появиться кто угодно, начиная от животного и заканчивая человеком.
Аватара пользователя Viktor
Viktor
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 27 авг 2012

В Алматы примерно в час ночи автомобиль Honda Civic на большой скорости врезался в стену подземного перехода на пересечении Аль-Фараби и Жарокова, сообщает «Курсив». От удара машину разорвало на две части. Один человек погиб и ещё трое в тяжёлом состоянии доставлены в больницу.
Как рассказали свидетели, водитель Honda Civic устроил ночные гонки, что и стало причиной ДТП. Отметим, что в результате аварии также пострадал пешеход, который в этот момент спускался в переход. Он получил сильный удар по голове вылетевшей из авто деталью. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.
36 сообщений

Вернуться в «Флудильня»