Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
36 сообщений
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ага, труба бальшой, салон мохнатый ткань, руль - мебель, а какой-нибудь дедок на стоковой семерке на газ случайно нажмет и объедет их всех ...
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Тазы валят *Smiling*
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

*Smiling* Я тоже очень сильно обожаю ночные гонки, иногда встречаю их когда катаюсь на своём авто. Но, если честно сказать, когда ты сам на самом деле спишь или отдыхаешь и внезапно кто-то проезжает мимо твоего дома с турбированным, громким звуком автомобиля - это бесит
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Lucky1711 писал(а):
*Smiling* Я тоже очень сильно обожаю ночные гонки, иногда встречаю их когда катаюсь на своём авто.
Ненавижу ночные гонки после того, как в меня чуть один раз не въехал джигит молодой, на красИвИй таз, что с большой труба и наклейка на пол-лобового стекла... Благо, у меня реакция сработала, а так бы оба в отбойнике были бы.
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Санкционированная ночная гонка это интересно, но даже она мне кажется опасна. В первую очередь для водителя, потом для других водителей и для зрителей. Ведь не думаю, что специально будут дополнительный свет выстраивать, а гонять чисто при свете фар и ночных фонарей, это крайне опасно.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 231
В клубе с: 10 ноя 2022

Доброш писал(а):
Санкционированная ночная гонка это интересно, но даже она мне кажется опасна. В первую очередь для водителя, потом для других водителей и для зрителей. Ведь не думаю, что специально будут дополнительный свет выстраивать, а гонять чисто при свете фар и ночных фонарей, это крайне опасно.
Санкционированная, это значит, что она должна на треке проводиться, а не в городе. А вот в городе, всяким гонщикам не место. Сам однажды чуть не влетел из-за таких в столб.
36 сообщений

Вернуться в «Флудильня»