Электромобили!

Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
torg

Сообщение torg »

Я за электро. Это экология, меньше разрушений земли.
Правда ещё вопрос надежности не ясен. Пока это под вопросом.
Не для холодного климата электро. Греться же должно что-то внутри чтобы согревать.
Иначе от мороза всё там сломается и холоднор будет.

Что касается звука можно сделать звуковой имитатор в салоне.
В комповых играх едешь по-настоящему со звуком.

Я за пробу любых альтернативных нефти и газу решений.
Испанец

Сообщение Испанец »

А на электро ездил всего раз и то в Краснодаре, там зим и не бывает. Необычно то,что у движка привычного шума нет, даже странно, то ли оно работает, то ли нет. Я даже пару раз останавливался, до такой степени офигел.
Lukasss

Сообщение Lukasss »

А мне электромобили не нравятся просто потому что они ограничены по запасу хода. в условиях нашей страны где в Москве-Питере есть зарядки, а чуть дальше за МКАДом встанешь? На эвакуаторе ехать потмоу что электричество кончилось? Ну уж нет. *Dirol*
ivankrug

Сообщение ivankrug »

Lukasss писал(а): 27 май 2022 А мне электромобили не нравятся просто потому что они ограничены по запасу хода. в условиях нашей страны где в Москве-Питере есть зарядки, а чуть дальше за МКАДом встанешь? На эвакуаторе ехать потмоу что электричество кончилось? Ну уж нет. *Dirol*
Надо с собой небольшую батарейку возить на всякий пожарный, чтобы хватало на 100 - 150 километров хода, или солнечную зарядку, что бы можно было заряжать не выходя из машины.)
John

Сообщение John »

Liam_Howlett писал(а): 11 апр 2015 Tesla конечно впечатлила, кто не видел, вот обзор

Кто нибудь может уже приобрел или планирует? Сейчас уже многие авто производители выпустили свои электромобили. Есть недорогие варианты, например Nissan Leaf. Думаю хороший вариант, особенно у кого свой дом с гаражом и халявным электричеством *Wink* . На ночь загнал и "заправляйся".
За электромобилями будущее, это 100 процентов. Это более экологичный и экономичный вид транспорта. Тем более лет через 50 нефть будет сложнее добывать и возможно она будет дефицитом, и как следствие подорожает. А электрические машины можно будет от солнечного света заряжать. Кто сейчас освоит эти технологии тот и выиграет в будущем.
Lukasss

Сообщение Lukasss »

ivankrug писал(а): 02 июн 2022
Lukasss писал(а): 27 май 2022 А мне электромобили не нравятся просто потому что они ограничены по запасу хода. в условиях нашей страны где в Москве-Питере есть зарядки, а чуть дальше за МКАДом встанешь? На эвакуаторе ехать потмоу что электричество кончилось? Ну уж нет. *Dirol*
Ну да, батарейки на 100 км в условиях РФ далеко не хватит, тогда уже надо брать сразу несколько *Smiling*
Надо с собой небольшую батарейку возить на всякий пожарный, чтобы хватало на 100 - 150 километров хода, или солнечную зарядку, что бы можно было заряжать не выходя из машины.)
Arus

Сообщение Arus »

Честно говоря, вообще не воспринимаю электромобили. Да, вероятно в них есть моменты которые достойны уважения, это экологичный вид транспорта. Но то, что запас хода у него ограничен, это весьма неудобно, особенно если собираешься ехать на длинное расстояние.

Вернуться в «АвтоНовости»