Ищу сивика, НЕ тыр пыра

Ищите определенное авто за разумные деньги ? Обратитесь к участникам клуба ...
9 сообщений
Аватара пользователя ilya12339
Автор темы
ilya12339 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 03 окт 2015

Здравствуйте ребят, я здесь новичок, пригласили с drive2 (Zantetsu). Сказали,что здесь могут помочь в поиске машины. Ищу в общем бодрого цивика, года так 97- 00. Бюджет 250
Спасибо заранее *Buba*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Привет. В принципе, при таком бюджете можно что-то подобрать. Главное, чтобы кузов был живым, все остальное делается и меняется. Какой кузов хочешь (хетч/купе/седан), какой руль, коробка ? От этого будем отталкиваться.

Глянь топик: купить хонду цивик - советы начинающим хондаводам. Там есть немного информации о том, куда смотреть при первичном осмотре авто.
Аватара пользователя ilya12339
Автор темы
ilya12339 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 03 окт 2015

Ищу хэтча, желательно с мотором b серии. Хотя в последнее время уже надумываю про 1.5 d серии.
И главное, живой кузов!
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Б серия конечно круто. Если не рассматривать тыр пыт или конструктор, то по таблице модификаций Honda Civic 6 поколения тебе подходит Sir и VTI. Комплектации сразу скажу редкие, живые экземпляры редко выставляются на общедоступную продажу.

Если рассматривать Д мотор, то я бы обратил внимание на 1.5-1.6 версию. Как правил они идут со втеком, за который мы так любим хонды *Happy*

У меня в группе вконтакте http://vk.com/jdm4you время от времени всплывают машины на продажу. Но все надо ездить смотреть. Каждый хочет продать подороже.

Вот результаты поиска с Авто.Ру: клац. Посмотри модельки которые нравятся, обсудим... Так же на друме доже можно поискать и по Хонда форумам из серии редлайнерса.
Аватара пользователя ilya12339
Автор темы
ilya12339 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 03 окт 2015

Авито, дром и авто.ру уже изучил вдоль и поперек. Каждый день высматриваю. И вроде есть пару вариантов, но цена кусается, например https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... _654323584 *Sad*
Ищу сивика, НЕ тыр пыра - 196451444.jpg
Ищу сивика, НЕ тыр пыра - 196451444.jpg (59.38 КБ) 3740 просмотров
Вообщем буду дальше искать, на группу подписался
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Судя по описанию не плохой вариант, но надо смотреть, поднимать на подъемник, смотреть что там да как. Раз тачку полностью красили, возможно была бита. Надо вымерять геометрию кузова по контрольным точкам, смотреть все зазоры. Фары не ровно стоят, зазоры разные. Причин может быть несколько: не оригинальная оптика, провис бампер, тюкнута морда была. Вообще у наших машинок щели под фарами - это норма. Видел только пару машин, у которых все чин-чином.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

В группе появился в продаже знойный хетч. Видел его в живую на Хондовке. Правда цена 300к. Но то ли я был очень хорошеньким на этом фесте, то ли машина вылизана *Happy*
Аватара пользователя ilya12339
Автор темы
ilya12339 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 03 окт 2015

Дааа, видимо очень хороший вариант, цена конечно кусается *Sad*
Кстати,насчет зазоров,это Вы верно подметили,сам ни разу не встречал,чтобы было все идеально.
А насчет той машинки (за 269), есть знакомые,кто может глянуть ее, так что мне остается только ждать *Happy*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Машины не новые и если это не только что построенный шоукар, то касяки везде есть. Так что обоснованный торг у капота всегда уместен. Скатайся, посмотри, загони в сервис на подъемник, чтобы подвеску тряхнули и проверили, что нигде ничего не сопливит. Лучше перед покупкой выложить лишние 1500 и выявить по максимуму дефектов и изъянов, чем потом кататься на атомной бомбе и ждать, когда что-то отвалиться.
9 сообщений

Вернуться в «Поиск автомобилей»