Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
47 сообщений

Ваше отношение к тонировке

Тонирован в круг
1  
5%
Затонирован весь, кроме лобового
3  
15%
Тонировка только на задних стеклах
10  
50%
Не признаю тонировку, колхоз и дешевый понт!
1  
5%
it is not JDM
5  
25%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

СамЗнаю

писал(а):
Да да все верно, нельзя ничего наносить на передние окна, включая лоб. Мне вот интрересно, а люди которые шторками завешивают, это считается нарушением закона? *Dry*
Вроде как в законе стоит любое нанесение на поверхность стекла, получается шторки не поверхность стекла и их можно устанавливать, но выглядит это конечно специфично)
Аватара пользователя Yurensiy
Yurensiy
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 19 дек 2016

А причем тут шторки? Это уже совершенно другая история. Тонировка тонировкой, а шторки шторками. Кстати, применять шторки в сивке как-то не комильфо совсем... *WTF*
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Я люблю очень легкую тонировку и исключительно задних боковых стекол, у моей сейчас такая тонировка. Очень удобно, чтоб не было видно в пробке, кого или что я везу сзади. В задних стеклах тонировку не понимаю, особенно, когда парктроника нет, это ваще жесть, в темное время суток можно вписаться, сдавая задом.
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Yurensiy

писал(а):
А причем тут шторки? Это уже совершенно другая история. Тонировка тонировкой, а шторки шторками. Кстати, применять шторки в сивке как-то не комильфо совсем... *WTF*
Согласна, мне кажется шторки с Хондой как-то не стыкуются от слова совсем, тонировка и то смотрится эффктнее, а шторки,фу. Тонировка хоть дает обзорность, если она не 100%, конечно. Хотя, есть мнение,что шторки лучше защищают салон от выгорания. ЧТо скажете?
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Лада

писал(а):
Согласна, мне кажется шторки с Хондой как-то не стыкуются от слова совсем, тонировка и то смотрится эффктнее, а шторки,фу. Тонировка хоть дает обзорность, если она не 100%, конечно. Хотя, есть мнение,что шторки лучше защищают салон от выгорания. ЧТо скажете?
Не знаю, насчет защиты от выгорания, у меня таких шторок просто нет, мой брат использует каркасные шторки летом для защиты от насекомых, когда останавливается в тенечке отдохнуть, говорит, что очень удобно, окошки открыл, а всякие кровососущие твари спать не мешают.
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

Audial

писал(а):

Лада

писал(а):
Согласна, мне кажется шторки с Хондой как-то не стыкуются от слова совсем, тонировка и то смотрится эффктнее, а шторки,фу. Тонировка хоть дает обзорность, если она не 100%, конечно. Хотя, есть мнение,что шторки лучше защищают салон от выгорания. ЧТо скажете?
Не знаю, насчет защиты от выгорания, у меня таких шторок просто нет, мой брат использует каркасные шторки летом для защиты от насекомых, когда останавливается в тенечке отдохнуть, говорит, что очень удобно, окошки открыл, а всякие кровососущие твари спать не мешают.
А где заказывал? Мне кажется это гениально. Хотя я тонировку обажаю. Особенно как смотрится машина в целом с ней. Я бы все каталка в хлам. Ну шикарно же. Единственный минус для меня это даже не ночь, а пасмурная погода. Ббрррр, 😖
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Анастасия

писал(а):
А где заказывал? Мне кажется это гениально. Хотя я тонировку обажаю. Особенно как смотрится машина в целом с ней. Я бы все каталка в хлам. Ну шикарно же. Единственный минус для меня это даже не ночь, а пасмурная погода. Ббрррр,
Мы сейчас перестали общаться в силу некоторых причин, но я подобные шторки на Алике видел, они стоят что-то в пределах 500 рублей за комплект, но имейте ввиду, что там набор идет 2 штуки только. Удобны тем, что подходит для любых авто, настраивается.
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

Audial

писал(а):

Анастасия

писал(а):
А где заказывал? Мне кажется это гениально. Хотя я тонировку обажаю. Особенно как смотрится машина в целом с ней. Я бы все каталка в хлам. Ну шикарно же. Единственный минус для меня это даже не ночь, а пасмурная погода. Ббрррр,
Мы сейчас перестали общаться в силу некоторых причин, но я подобные шторки на Алике видел, они стоят что-то в пределах 500 рублей за комплект, но имейте ввиду, что там набор идет 2 штуки только. Удобны тем, что подходит для любых авто, настраивается.
Что-то даже не представляю как это возможно, там такой разбег по форме окна🤔 в поисковике нашла, что мягкая сетка как чехол натягивается на дверь где окно. Такие имеешь ввиду?
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Анастасия

писал(а):
Что-то даже не представляю как это возможно, там такой разбег по форме окна в поисковике нашла, что мягкая сетка как чехол натягивается на дверь где окно. Такие имеешь ввиду?
Да что-то типа такого, у брата сейчас не помню, какие были и спросить, сама понимаешь не могу. Коллега сейчас на Дастер купил, так говорит, пока натягивал, все боялся что порвется, так что фиг знает, ка с размером угадать.
Аватара пользователя Bektur2007
Bektur2007
Камикадзе
Сообщения: 48
В клубе с: 28 фев 2022

Ну да, это так и есть. А на задних стеклах я считаю необходимым тонировать по JDM-стилю, это кому как и только по вкусу. 
47 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»