Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
47 сообщений

Ваше отношение к тонировке

Тонирован в круг
1  
5%
Затонирован весь, кроме лобового
3  
15%
Тонировка только на задних стеклах
10  
50%
Не признаю тонировку, колхоз и дешевый понт!
1  
5%
it is not JDM
5  
25%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

Audial

писал(а):

Анастасия

писал(а):
Что-то даже не представляю как это возможно, там такой разбег по форме окна в поисковике нашла, что мягкая сетка как чехол натягивается на дверь где окно. Такие имеешь ввиду?
Да что-то типа такого, у брата сейчас не помню, какие были и спросить, сама понимаешь не могу. Коллега сейчас на Дастер купил, так говорит, пока натягивал, все боялся что порвется, так что фиг знает, ка с размером угадать.
Заказала на ebay и теперь даже не знаю где они, хотела затестить. Блага цена вопроса не столь высока, но и запчасти едут в этой же посылке... Фиг знает теперь увижу ли я их.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Анастасия

писал(а):

Audial

писал(а):

Анастасия

писал(а):
Что-то даже не представляю как это возможно, там такой разбег по форме окна в поисковике нашла, что мягкая сетка как чехол натягивается на дверь где окно. Такие имеешь ввиду?
Да что-то типа такого, у брата сейчас не помню, какие были и спросить, сама понимаешь не могу. Коллега сейчас на Дастер купил, так говорит, пока натягивал, все боялся что порвется, так что фиг знает, ка с размером угадать.
Заказала на ebay и теперь даже не знаю где они, хотела затестить. Блага цена вопроса не столь высока, но и запчасти едут в этой же посылке... Фиг знает теперь увижу ли я их.
Пришли ли шторки? Я тоже на алике заказал подставку для телефона, но жду уже второй месяц- где-то застряла на границе, так странно.
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

Неть 🤬 пути потерялись где-то в Беларусь, как пишет прога.
Спасибо деньги вернули, по курсу даже чуть выиграла на мороженку.
Пока больше ни где не пробовала заказывать. Но али вроде работает, только они там по своему курсу какому-то гоняют.
Аватара пользователя
Тима
Камикадзе
Сообщения: 14
В клубе с: 15 май 2022

Возвернувшись к теме тонировки. Я тонировал только задние стекла. Не вижу смысла в тонировке всего автомобиля. С кстати читал по поводу синей полоски на лобовом стекле (которая также присутствует у меня, никаких проблем никогда не возникало. Всё четко шикарно. Никто ни разу не останавливал.
Аватара пользователя Энтони
Энтони
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 12 май 2022
Откуда: От туда

Если ты законопослушный то тонировка будет задник стёкол, если бунтарь- нарушитель то в круг и будешь стрит рейсить ночью и грабить фуры с такими же как и ты.
А если серьёзно, то можно двойные стекла установить на перед и при появлении сотрудников опускать тонированные и ехать с обычными. Осторожно, требуется везение и хорошая реакция.
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Советую тонировать только задние двери и заднее стекло. Можно и передние двери затонировать, но только 30%, потому что на 100% тонировке ночью мне не были видны боковые зеркала. Полная тонировка, да это круто и модно, но не комфортно.
Аватара пользователя
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Энтони

писал(а):

А если серьёзно, то можно двойные стекла установить на перед и при появлении сотрудников опускать тонированные и ехать с обычными. Осторожно, требуется везение и хорошая реакция.
Двойные стекла это как вообще? Куда они будут опускаться? Это же конструкцию дверей надо менять и менять капитально, фактически переделывая их.
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Я к тонировке отношусь положительно, если заднее лобовое и задние двери на 100%, передние двери на 30%, а на переднем лобовом также 30% или же без тонировки на переднем лобовом, если кругом автомобиль затонирован на 100%, я отношусь к этому отрицательно, потому что ночью ездить тяжело, боковой виден еле как. Большой плюс тонировки для меня это, то что она защищает от солнца. Кому как, но я за тонировку.
Аватара пользователя
Спасатель
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 05 июл 2022

Мне ещё со времен NFS нравится цветная тонировка) Я, конечно, себе не сделал, но мне это нравится) но думаю если, что-то тонировать, а что-то вообще не тонировать, тогда это фигня, а вот если всё и с соблюдением правил, то красота) Надо затонироваться))))
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

Lucky1711

писал(а):
Я к тонировке отношусь положительно, если заднее лобовое и задние двери на 100%, передние двери на 30%, а на переднем лобовом также 30% или же без тонировки на переднем лобовом
Если передние двери на 30 процентов затонированы, то вы просто устанете гаишников кормить постоянно. Да и рано или поздно на штрафстоянку залетите, если гаец принципиальный попадется.
47 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»