Honds S2000 Что про нее скажете?

Обсуждение доработанных автомобилей для соревнований и спортивной езды.
32 сообщения
Аватара пользователя heiniDite
Автор темы
heiniDite (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Думаю все слышали про эту красотку много положительно. Для себя я понял что это самая крутая по управляемости хонда! Так ли это и какие еще плюсы есть?
Вложения
Honds S2000 Что про нее скажете? - Без названия (14).jpg
Honds S2000 Что про нее скажете? - Без названия (14).jpg (9.2 КБ) 6397 просмотров
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Про управляемость сложно сказать, не владел, ни ездил. Но внешне S2K конечно сочная машина. Вот только запчасти сложно на нее найти, я имею в виду кузовщину.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Чубака писал(а):
Про управляемость сложно сказать, не владел, ни ездил. Но внешне S2K конечно сочная машина. Вот только запчасти сложно на нее найти, я имею в виду кузовщину.
Ну думаю на заказ не проблема сейчас привезти.. А так действительно машина просто огонь. Для меня единственный минус это то что 2 места всего(
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

heiniDite писал(а):
Думаю все слышали про эту красотку много положительно. Для себя я понял что это самая крутая по управляемости хонда! Так ли это и какие еще плюсы есть?
Управляемость одна из самых правильных во всем автомобилестроении, как говорят спецы. Ну еще очень важно что задний привод, можно повеселиться)
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Длина: 4117-4135 мм
Ширина: 1750 мм
Высота: 1270-1288 мм
Клиренс: 130 мм
Колёсная база: 2400 мм
Масса: 1250-1299 кг
Вот что про них знаю, а точнее чего отрыл. Машина действительно легкая и в управлении должна быть прям так как надо активному драйверу.
Аватара пользователя woma
woma
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 09 янв 2017

Выглядит, безусловно, мощно! Что касается управляемости - не могу ничего сказать, не приходилось таковой управлять. Но с большим удовольствием попробовал бы.
Аватара пользователя Наталья92
Наталья92
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 05 июн 2019

Безусловно хонда самый крутой автомобиль. Есть много плюсов. Основной из них это низкий расход топлива. Автомобиль очень хороший в управлении на любых дорогах.
Аватара пользователя Виталина
Виталина
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 04 июл 2019

Ни чего не могу сказать конкретного про этот автомобиль, но внешний вид всмотрится великолепно.
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Какая классная! Я очень люблю кабриолеты! Но, если честно, вживую таких не видела, даже в Мск. Но.если судить по посадке, самая мало-мальская ямка может стать для неё серьезной проблемой.
Аватара пользователя Corbernell
Corbernell
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 06 апр 2022

При посадке и высадке на заднем плане слышны звуки гимнастики, которые напоминают гимнастический танец.
32 сообщения

Вернуться в «Тюнинговые и спортивные автомобили Honda»