Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
59 сообщений
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Lucky1711 писал(а):
Хорошая идея, но надо выбрать качественную плёнку. Если пузырки пойдут то пипец как плохо, главное чтобы повезло с хорошим товаром. Ну если на счёт алиэкспресса, то это вопрос, этот товар может быть хорошим или плохим, больше всего у них товары не качественные, я тоже там покупал такие вещи.
Пузыри как правило, идут, если оклейка была просто не качественная. Такое возможно. А сама пленка не такое уж и сложное изделие, что бы его даже китайцы смогли бы испортить :)
Аватара пользователя lolo
lolo
Камикадзе
Сообщения: 32
В клубе с: 22 сен 2022

Я встречал у некоторых людей такую плёнку, не плохо смотрится, они даже на наружную часть тоже использовали. Не видно царапин тли если даже нету царапин, можно использовать эту плёнку для страховки, ну чтобы царапины не появились. Мне нравится, смотри сам, хорошая вещь.
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

heiniDite, Мдаа, эти китайцы что не производят, они до каждой мелкой фигни всё придумывают. Китайцы сами знают как их аккуратно использовать, они уже опытные, потому что они такие вещи вытворяют, я за ними пробовал также делать, но это было для меня очень тяжело.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

lolo писал(а):
Я встречал у некоторых людей такую плёнку, не плохо смотрится, они даже на наружную часть тоже использовали. Не видно царапин тли если даже нету царапин, можно использовать эту плёнку для страховки, ну чтобы царапины не появились. Мне нравится, смотри сам, хорошая вещь.
Ну так эта пленка и для наружных работ в том числе. Или вы думаете, что желтые такси перекрашивают в желтый цвет? Нет, вовсе это не так. Это именно пленка.
Аватара пользователя lolo
lolo
Камикадзе
Сообщения: 32
В клубе с: 22 сен 2022

Октябрьский, Ну, да. Сейчас даже некоторые люди не перекрашивая автомобиль, наклеивают эти плёнки, я думаю это намного очень удобная и быстрая вещь, а как там на счёт его цены? Сколько она стоит? Где и как можно купить? Из-за этих пленок ГАИцы не будут останавливать?
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

lolo писал(а):
Октябрьский, Ну, да. Сейчас даже некоторые люди не перекрашивая автомобиль, наклеивают эти плёнки, я думаю это намного очень удобная и быстрая вещь, а как там на счёт его цены? Сколько она стоит? Где и как можно купить? Из-за этих пленок ГАИцы не будут останавливать?
Из-за пленки, если она соответствует цвету авто, то никаких проблем с ГАИ не будет. А так, в среднем оклейка авто полностью пленкой, стоит тысяч 20-25.
Аватара пользователя lolo
lolo
Камикадзе
Сообщения: 32
В клубе с: 22 сен 2022

СамЗнаю, Благодарю вас за предоставленную информацию, узнал мне то что надо. Ну что-то это удовольствие очень дорого стоит, хотя зато краска автомобиля будет очень хорошо защищена от царапин. Хорошая вещь.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

lolo писал(а):
СамЗнаю, Благодарю вас за предоставленную информацию, узнал мне то что надо. Ну что-то это удовольствие очень дорого стоит, хотя зато краска автомобиля будет очень хорошо защищена от царапин. Хорошая вещь.
Ну если сравнить с тем, сколько стоит полная покраска авто, то это вообще копейки. Нормальная покраска авто в нормальной камере с обогревом, что бы краска легла нормально, стоит раза в два, как минимум, больше.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Lucky1711 писал(а):
Хорошая идея, но надо выбрать качественную плёнку. Если пузырки пойдут то пипец как плохо, главное чтобы повезло с хорошим товаром.
Ну так и рейтинги пленок этих тоже есть в сети. Но тут скорее важно не качество пленки, оно более или менее ровное, а скорее умение с ней работать. Без опыта нагородить можно всего чего угодно.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

lolo писал(а):
СамЗнаю, Благодарю вас за предоставленную информацию, узнал мне то что надо. Ну что-то это удовольствие очень дорого стоит, хотя зато краска автомобиля будет очень хорошо защищена от царапин. Хорошая вещь.
Это если хорошо и грамотно оклеили. А то видел такие прецеденты, когда после того, как снимали пленку, на кузове жучки ржавчины появлялись от избыточной влаги под пленкой.
59 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»