Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
59 сообщений
Аватара пользователя Антон Корунов
Антон Корунов
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 30 ноя 2021

Ylia писал(а):
Не так давно обклеивала несколько деталей, правда пленку покупала не на алиэкспрессе, а просто в магазине. Вдвоем клеить было очень удобно, но мне кажется в одиночку с этой задачей придется повозиться и не факт что все пройдет гладко. Подскажите это реально? Обклеить самостоятельно, в одиночку?
Не хочу как то дискредитировать вас или обижать, но мне кажется девушкам сложно сделать это в одиночку, конечно лучше чтобы кто-то помогал. Поясню, далеко не каждый сможет приклеить ровно, без сучка и без задоринки с первого раза. Поэтому дело больше в том, чтобы развить эту сноровку, А с маленькими деталями это намного проще.
Аватара пользователя EemTriplin
EemTriplin
Камикадзе
Сообщения: 32
В клубе с: 10 май 2022

Я пока что не пробовал ничего подобного. А если пленка нормальная, то попробуй...)
Аватара пользователя Тима
Тима
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 15 май 2022

Ребят, а кто-нибудь встречал пленку цвета тиффани? Так как есть пара моментов, которые я бы хотел обновить. В покраске не очень уверен, а опыт с пленкой уже был, так что все проще простого.
Аватара пользователя Pro_100_DemoN
Pro_100_DemoN
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 26 ноя 2021

Тима писал(а):
Ребят, а кто-нибудь встречал пленку цвета тиффани? Так как есть пара моментов, которые я бы хотел обновить. В покраске не очень уверен, а опыт с пленкой уже был, так что все проще простого.
Сейчас в сети много всего ходит и такая пленка не исключение. Я сейчас проживаю в Москве, и видел ряд интересных пленок в магазине Кунцево. Там автовинил и тонировка.
Аватара пользователя Энтони
Энтони
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 12 май 2022
Откуда: От туда

Если аккуратно делать, колхоза и не будет видно. А так эти наклейки для такого рода и были предуманы.
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

Антон Корунов писал(а):
Ylia писал(а):
Не так давно обклеивала несколько деталей, правда пленку покупала не на алиэкспрессе, а просто в магазине. Вдвоем клеить было очень удобно, но мне кажется в одиночку с этой задачей придется повозиться и не факт что все пройдет гладко. Подскажите это реально? Обклеить самостоятельно, в одиночку?
Не хочу как то дискредитировать вас или обижать, но мне кажется девушкам сложно сделать это в одиночку, конечно лучше чтобы кто-то помогал. Поясню, далеко не каждый сможет приклеить ровно, без сучка и без задоринки с первого раза. Поэтому дело больше в том, чтобы развить эту сноровку, А с маленькими деталями это намного проще.
Да нет, можно, но соглашусь, что на крупные части лучше не одной делать, просто это быстрее будет. Но все равно, сейчас качество плёнки намного выше и если не дрогнуть, то с одного раза можно наложить без пузырей.
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

А какую пленку посоветуйте? У меня было желание как-то под карбон или под черное дерево. Но всё никак не определюсь. Карбон это более спортивный вариант, а вот черное дерево оно более солидное. Но в тоже время карбон, что ли попсово, а дерево в салон цывы как неуместное что-то. Может и заморачиваюсь, но хотелось бы услышать советы
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Доброш писал(а):
А какую пленку посоветуйте? У меня было желание как-то под карбон или под черное дерево. Но всё никак не определюсь. Карбон это более спортивный вариант, а вот черное дерево оно более солидное. Но в тоже время карбон, что ли попсово, а дерево в салон цывы как неуместное что-то. Может и заморачиваюсь, но хотелось бы услышать советы
Ну дерево в салон Цивика, это как старый комод установить в гостиной выполненной в стиле хайтек. Карбон предпочтительнее. А если он смущает, то как вариант, темно-серый хром. Видел у одного товарища такое. Очень стильно смотрится.
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Доброш писал(а):
А какую пленку посоветуйте? У меня было желание как-то под карбон или под черное дерево. Но всё никак не определюсь. Карбон это более спортивный вариант, а вот черное дерево оно более солидное. Но в тоже время карбон, что ли попсово, а дерево в салон цывы как неуместное что-то. Может и заморачиваюсь, но хотелось бы услышать советы
Карбон мне кажется совсем не попсово) Опять же, всё зависит от текстуры самой наклейки: бывает дешёвый рисунок, бывает отсутствует текстура на ощупь, и тогда какой бы рисунок не был, то выглядит будто наклейку с жвачки приклеил)
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

СамЗнаю писал(а):
Ну дерево в салон Цивика, это как старый комод установить в гостиной выполненной в стиле хайтек. Карбон предпочтительнее. А если он смущает, то как вариант, темно-серый хром. Видел у одного товарища такое. Очень стильно смотрится.
Вот поэтому и сомнения про дерево были. Уж больно не к месту, что ли казалось. А пример можно хрома, пожалуйста?
Chernobyl, да согласен, от текстуры многое зависит, но мне сам рисунок карбона кажется таким заезженным, но это не значит что он мне нравится, наоборот, более чем. Текстура особенно приятна.
59 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»