Оклейка пленкой деталей салона

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
Антон Корунов

Сообщение Антон Корунов »

Ylia писал(а): 24 апр 2022 Не так давно обклеивала несколько деталей, правда пленку покупала не на алиэкспрессе, а просто в магазине. Вдвоем клеить было очень удобно, но мне кажется в одиночку с этой задачей придется повозиться и не факт что все пройдет гладко. Подскажите это реально? Обклеить самостоятельно, в одиночку?
Не хочу как то дискредитировать вас или обижать, но мне кажется девушкам сложно сделать это в одиночку, конечно лучше чтобы кто-то помогал. Поясню, далеко не каждый сможет приклеить ровно, без сучка и без задоринки с первого раза. Поэтому дело больше в том, чтобы развить эту сноровку, А с маленькими деталями это намного проще.
EemTriplin

Сообщение EemTriplin »

Я пока что не пробовал ничего подобного. А если пленка нормальная, то попробуй...)
Тима

Сообщение Тима »

Ребят, а кто-нибудь встречал пленку цвета тиффани? Так как есть пара моментов, которые я бы хотел обновить. В покраске не очень уверен, а опыт с пленкой уже был, так что все проще простого.
Pro_100_DemoN

Сообщение Pro_100_DemoN »

Тима писал(а): 15 май 2022 Ребят, а кто-нибудь встречал пленку цвета тиффани? Так как есть пара моментов, которые я бы хотел обновить. В покраске не очень уверен, а опыт с пленкой уже был, так что все проще простого.
Сейчас в сети много всего ходит и такая пленка не исключение. Я сейчас проживаю в Москве, и видел ряд интересных пленок в магазине Кунцево. Там автовинил и тонировка.
Энтони

Сообщение Энтони »

Если аккуратно делать, колхоза и не будет видно. А так эти наклейки для такого рода и были предуманы.
Анастасия

Сообщение Анастасия »

Антон Корунов писал(а): 07 май 2022
Ylia писал(а): 24 апр 2022 Не так давно обклеивала несколько деталей, правда пленку покупала не на алиэкспрессе, а просто в магазине. Вдвоем клеить было очень удобно, но мне кажется в одиночку с этой задачей придется повозиться и не факт что все пройдет гладко. Подскажите это реально? Обклеить самостоятельно, в одиночку?
Не хочу как то дискредитировать вас или обижать, но мне кажется девушкам сложно сделать это в одиночку, конечно лучше чтобы кто-то помогал. Поясню, далеко не каждый сможет приклеить ровно, без сучка и без задоринки с первого раза. Поэтому дело больше в том, чтобы развить эту сноровку, А с маленькими деталями это намного проще.
Да нет, можно, но соглашусь, что на крупные части лучше не одной делать, просто это быстрее будет. Но все равно, сейчас качество плёнки намного выше и если не дрогнуть, то с одного раза можно наложить без пузырей.

Вернуться в «Стайлинг»