Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
59 сообщений
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Доброш писал(а):

Вот поэтому и сомнения про дерево были. Уж больно не к месту, что ли казалось. А пример можно хрома, пожалуйста?
Ну вот прямо так, что бы фото салона авто товарища, прямо сейчас не приведу, но вот порыскав по просторам интернета, нашел наиболее внятную цветовую гамму, правда снаружи авто. Ну вот такое примерно.
Оклейка пленкой деталей салона - хром.jpg
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

СамЗнаю писал(а):
Ну вот прямо так, что бы фото салона авто товарища, прямо сейчас не приведу, но вот порыскав по просторам интернета, нашел наиболее внятную цветовую гамму, правда снаружи авто. Ну вот такое примерно.
Теперь понял. Сразу не мог разобрать как это серый хром. В принципе, интересный вариант. Тут не прям хром, а слегка с матовостью, правильно? Так, наверно даже лучше, не будет замарываться так сильно.
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Доброш писал(а):
Chernobyl, да согласен, от текстуры многое зависит, но мне сам рисунок карбона кажется таким заезженным, но это не значит что он мне нравится, наоборот, более чем. Текстура особенно приятна.
Посмотри ещё пленку "шлифованный алюминий" графитового цвета) Не прям матовый, но блестит) И текстура приятная, шершавая))) Вообще, вся линейка шлифованного алюминия классная, кроме ярких цветов, это для извращенцев)))
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Доброш писал(а):

Теперь понял. Сразу не мог разобрать как это серый хром. В принципе, интересный вариант. Тут не прям хром, а слегка с матовостью, правильно? Так, наверно даже лучше, не будет замарываться так сильно.
А есть разные варианты. Есть с матовым эффектом, есть глянец, что как по мне не очень, а есть и вообще с эффектом "металлик". Но матовая, по-моему самая практичная.
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Chernobyl, СамЗнаю, спасибо большое, как раз гляну металлик. Глянец это какой-то гламур начала 2000. Мне вообще не нравится это чрезмерный лоск и прочее, да и блестеть оно будет, до первых не помытых рук.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Доброш писал(а):
Chernobyl, СамЗнаю, спасибо большое, как раз гляну металлик. Глянец это какой-то гламур начала 2000. Мне вообще не нравится это чрезмерный лоск и прочее, да и блестеть оно будет, до первых не помытых рук.
Ну это наверное от авто зависит. В свое время у товарища был Крайслер ПятиКрузер. Так вот там вставки в салоне (с завода) были под цвет кузова и глянцевые. Надо отметить, смотрелись шикарно. *Good*
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

СамЗнаю писал(а):
Ну это наверное от авто зависит. В свое время у товарища был Крайслер ПятиКрузер. Так вот там вставки в салоне (с завода) были под цвет кузова и глянцевые. Надо отметить, смотрелись шикарно
Соглашусь, от машины зависит. Точнее от её статусности. Смотришь иногда на кожаные салоны суперкаров и аж себе хочется, но понимаю головой, что не для моего образа жизни это. Уж слишком буду сильно трястись. По этому да, каждому своё, как в конфуцианстве.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Доброш писал(а):
Соглашусь, от машины зависит. Точнее от её статусности. Смотришь иногда на кожаные салоны суперкаров и аж себе хочется, но понимаю головой, что не для моего образа жизни это.
Ну стоит признать, что Крайслер ПТКруизер, не особо статусная машинка. Смотрится конечно очень органично и стильно на фоне нынешнего унисекса, но и авто для элиты ее никак нельзя было назвать.
Оклейка пленкой деталей салона - Пти.jpg
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Октябрьский, ну если говорить о внешнем покрытие, то да. Глянцевое покрытие подходит под этот автомобиль. Мне сразу же вспомнился сериал "Во все тяжкие", когда посмотрел на авто.
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Хорошая идея, но надо выбрать качественную плёнку. Если пузырки пойдут то пипец как плохо, главное чтобы повезло с хорошим товаром. Ну если на счёт алиэкспресса, то это вопрос, этот товар может быть хорошим или плохим, больше всего у них товары не качественные, я тоже там покупал такие вещи.
59 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»