Оклейка пленкой деталей салона

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
СамЗнаю

Сообщение СамЗнаю »

Доброш писал(а): 29 июл 2022
Вот поэтому и сомнения про дерево были. Уж больно не к месту, что ли казалось. А пример можно хрома, пожалуйста?
Ну вот прямо так, что бы фото салона авто товарища, прямо сейчас не приведу, но вот порыскав по просторам интернета, нашел наиболее внятную цветовую гамму, правда снаружи авто. Ну вот такое примерно.
Оклейка пленкой деталей салона - хром.jpg
Доброш

Сообщение Доброш »

СамЗнаю писал(а): 30 июл 2022 Ну вот прямо так, что бы фото салона авто товарища, прямо сейчас не приведу, но вот порыскав по просторам интернета, нашел наиболее внятную цветовую гамму, правда снаружи авто. Ну вот такое примерно.
Теперь понял. Сразу не мог разобрать как это серый хром. В принципе, интересный вариант. Тут не прям хром, а слегка с матовостью, правильно? Так, наверно даже лучше, не будет замарываться так сильно.
Chernobyl

Сообщение Chernobyl »

Доброш писал(а): 29 июл 2022 Chernobyl, да согласен, от текстуры многое зависит, но мне сам рисунок карбона кажется таким заезженным, но это не значит что он мне нравится, наоборот, более чем. Текстура особенно приятна.
Посмотри ещё пленку "шлифованный алюминий" графитового цвета) Не прям матовый, но блестит) И текстура приятная, шершавая))) Вообще, вся линейка шлифованного алюминия классная, кроме ярких цветов, это для извращенцев)))
СамЗнаю

Сообщение СамЗнаю »

Доброш писал(а): 30 июл 2022
Теперь понял. Сразу не мог разобрать как это серый хром. В принципе, интересный вариант. Тут не прям хром, а слегка с матовостью, правильно? Так, наверно даже лучше, не будет замарываться так сильно.
А есть разные варианты. Есть с матовым эффектом, есть глянец, что как по мне не очень, а есть и вообще с эффектом "металлик". Но матовая, по-моему самая практичная.
Доброш

Сообщение Доброш »

Chernobyl, СамЗнаю, спасибо большое, как раз гляну металлик. Глянец это какой-то гламур начала 2000. Мне вообще не нравится это чрезмерный лоск и прочее, да и блестеть оно будет, до первых не помытых рук.
СамЗнаю

Сообщение СамЗнаю »

Доброш писал(а): 01 авг 2022 Chernobyl, СамЗнаю, спасибо большое, как раз гляну металлик. Глянец это какой-то гламур начала 2000. Мне вообще не нравится это чрезмерный лоск и прочее, да и блестеть оно будет, до первых не помытых рук.
Ну это наверное от авто зависит. В свое время у товарища был Крайслер ПятиКрузер. Так вот там вставки в салоне (с завода) были под цвет кузова и глянцевые. Надо отметить, смотрелись шикарно. *Good*
Доброш

Сообщение Доброш »

СамЗнаю писал(а): 01 авг 2022 Ну это наверное от авто зависит. В свое время у товарища был Крайслер ПятиКрузер. Так вот там вставки в салоне (с завода) были под цвет кузова и глянцевые. Надо отметить, смотрелись шикарно
Соглашусь, от машины зависит. Точнее от её статусности. Смотришь иногда на кожаные салоны суперкаров и аж себе хочется, но понимаю головой, что не для моего образа жизни это. Уж слишком буду сильно трястись. По этому да, каждому своё, как в конфуцианстве.

Вернуться в «Стайлинг»