Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
70 сообщений
Аватара пользователя
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 324
В клубе с: 22 ноя 2017

Производитель Аурус не стоит на месте и клепает новые модели. Не так давно выпустил в серию Аурус Комендант. Ну как-то, что название, что внешний вид... Как по мне, так никак.
Президентское авто - коме.jpg
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

Ну китайцы и тут уже придумали ответ на этого коменданта, а может и наши просто тупо скопировали у китайцев, тут уже и не понять и не определить :) Hongqi LS7.
Президентское авто - китайауру.jpg
Аватара пользователя
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 324
В клубе с: 22 ноя 2017

avto4el

писал(а):
Ну китайцы и тут уже придумали ответ на этого коменданта, а может и наши просто тупо скопировали у китайцев, тут уже и не понять и не определить :) Hongqi LS7.
Что-то мне думается, что скорее наши... Тут просто если историю создания Ауруса смотреть, то его собирали по всему миру. Отсюда подвеска, отсюда трансмиссия, отсюда двигатель. Ну и судя по всему, от китайцев внешний вид.
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

СамЗнаю

писал(а):
Что-то мне думается, что скорее наши... Тут просто если историю создания Ауруса смотреть, то его собирали по всему миру. Отсюда подвеска, отсюда трансмиссия, отсюда двигатель. Ну и судя по всему, от китайцев внешний вид.
C языка сняли. С 19 по 21 год произвели штук 20 машин, причем, явно их не собираются дальше производить огромными партиями.
СамЗнаю, а вот друга из Китая вполне можно приобрести и козырять,что у меня машина как у Путина *Smiling*
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

В реальности я ещё не встречал такую тачку, но года 2-3 назад в ютубе посмотрел ролик «На каких автомобилях ездят президенты». Вот тогда же я увидел этот Аурус, ну там так хорошенько про рекламировали его, ну не знаю что за тачка, так то я с первого раза сразу подумал что ролс ройс, как оказалось я ошибся. Для президентов они всегда хорошие автомобили изготавливают.
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

Khamidov_o, Я тоже ещё не видел в реальности эту тачку, только в интернете видел. Не знаю что какая тачка эта, хорошая или плохая, но вид ничего, как ты припомнил что похожа на ролс ройс, я согласен. Ну, вот на счёт цены я не знаю сколько оно стоит. Наверху видел и китайскую модель авто похожую на эту, с ним тоже согласен. Они копируют у ролс ройса или у китайцев.
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

Khamidov_o

писал(а):
В реальности я ещё не встречал такую тачку, но года 2-3 назад в ютубе посмотрел ролик «На каких автомобилях ездят президенты». Вот тогда же я увидел этот Аурус, ну там так хорошенько про рекламировали его, ну не знаю что за тачка, так то я с первого раза сразу подумал что ролс ройс, как оказалось я ошибся. Для президентов они всегда хорошие автомобили изготавливают.
Ну сделать что-то штучное, на самом деле не так уж и сложно, но при этом, стоит отметить, что канцлер Германии ездит на Мерседесе, США - Каддилаке, Франции на Ситроене... И замечу, авто серийные, просто доработанные. Что же касаемо Ауруса, то тут заметны фишки от всех авто... Салон, например, очень на Мерседесовский похож.
Президентское авто - Аурус.jpg
Аватара пользователя
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 324
В клубе с: 22 ноя 2017

Лада

писал(а):
СамЗнаю, а вот друга из Китая вполне можно приобрести и козырять,что у меня машина как у Путина *Smiling*
Если бы все так было просто... Китайцы тоже не особо горят входить на российский рынок. Поставлять хотят мало, потому как рынок скудный, а денег у народа мало. Хотя если под заказ притащить, но это будет очень не дешево...
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

avto4el, С вами согласен, после вашей отправленной фотографии, на котором изображен салон автомобиля, оно очень напоминает Мерседесовский салон, я не спорю, снаружи на ролс ройс. Походу они копирнули автомобиль, со всех знаменитых марок автомобилей.
Аватара пользователя
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 324
В клубе с: 22 ноя 2017

Khamidov_o

писал(а):
avto4el, С вами согласен, после вашей отправленной фотографии, на котором изображен салон автомобиля, оно очень напоминает Мерседесовский салон, я не спорю, снаружи на ролс ройс. Походу они копирнули автомобиль, со всех знаменитых марок автомобилей.
И это не удивительно. Простите, но уже есть какое-то четкое понимание, что советская инженерная мысль исчерпала себя, а российская, так и не появилась.
70 сообщений

Вернуться в «Флудильня»