Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
34 сообщения
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Deff, да и профессионалов, что их могут нормально установить, тоже не много. Так что мое мнение, если люк есть с завода, то это хорошо. Если нет, о и на фиг он нужен.
Аватара пользователя Jdanov
Jdanov
Самурай
Сообщения: 87
В клубе с: 19 окт 2023

По-моему, это какой-то колхоз, который остался еще в 90-ые, когда на каждый таз, который пытались сделать круче, вырезали люки, выглядящие убого. Да и на фиг он нужен, если он открываться будет только в одном положении?
Выпилить люк в крыше авто - люк.jpg
Выпилить люк в крыше авто - люк.jpg (62.27 КБ) 39 просмотров
Аватара пользователя Мирон2
Мирон2
Камикадзе
Сообщения: 7
В клубе с: 24 апр 2024

Лада писал(а):
Пришла мне шальная идея- выпилить лючок в крыше, чтоб летом можно было наслаждаться потоком воздуха на скорости (не на МКАДе, конечно). Как думаете, насколько будет проблематично сделать люк в крыше и будут ли проблемы зимой с уплотнением и протечками?
Зачем? Я думаю, что не в России иметь такие автомобили. Тем более еще и не заводское окно, а сделаное саморучно. Я бы не стал так рисковать. Герметичность сможете создать?
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Мирон2, ну те, кто профессионально этим занимается, они не только герметичность нормальную делают, но и крышу укрепляют. А что касаемо "не в России", так это почему? Половина современных авто с панорамными крышами сейчас ездят.
34 сообщения

Вернуться в «Тюнинг»