Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Каждый год у многих мужчин приход весны ассоциируется лишь с одним - с международным женским днем или 8 марта в простонародности. И это прекрасно !!!

8 марта

Дорогие девушки! От всей души поздравляю Вас с этим замечательным и романтическим праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, терпения, много-много любви и прекрасного настроения каждый день. Пусть каждый день мужчины радуют Вас, носят на руках и дарят цветы не только на День рождения, 14 февраля и 8 марта! Пусть улыбка и радость, которая присутствует сегодня, будет с Вами всегда! Пусть все Ваши желания сбываются, а планы реализуются! Этот день по праву принадлежит Вам, а мы сделаем все, чтобы Вы сеяли от счастья и радости. Ни гвоздя, ни жезла! С 8 МАРТА! Ура !!!

Ну а всем мужчинам, забредшим на этот пост я хочу пожелать так же хорошего настроения и финансового благополучия, чтобы они могли порадовать не только своих вторых половинок, но и прикупить несколько сочных ништяков для машины. Ведь скоро открытие сезона, пора уже начинать подготовку :cool:

До новых встреч )))

P.S. Не забывайте подписываться на обновления моего автомобильного блога про автомобили Honda, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравиться" и заглядывать в блог снова, снова и снова. Обязательно заходите на HONDA ФОРУМ !!! И большая просьба к HONDA'водам, создавайте пожалуйста свои бортовики или просто общайтесь. Помогите развитию проекта ...

Заранее всем огромное спасибо!

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.