Форум владельцев первого поколения Honda Civic Type R в кузове EK9 (1997-2000)
454 сообщения
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Shato88 писал(а):
ЭЭээто дело хорошее !!! Мне бы такой ) Сколько по деньгам выходит если не секрет !?
3500 в месяц. Там что-то из серии народного гаража, т.е. одни ворота на 2 машиноместа.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Для столицы ценник адекватный за покои машины с отоплением. Главное проверять ее не забывай, а так же заводить и хотя бы с места сдергивать. Все таки любому механизму надо движение, пусть и минимальное.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Это да. Пока искал гараж, ценник доходил до 15к в месяц. То, что надо заводить - я в курсе. Надо канистру намыть где-нибудь. А то у меня пока двигатель не настроен, на прогреве жрет топливо как проклятая *Happy*

На днях навещал свою малявку. Уже вся запылилась *Sad*

Пока машина на зимовке, уже начинаю готовиться к сезону: присматривать ништяки и запчасти. Никак не могу найти:
- болт, который прикручивает докатку к кузову. Может у кого-то есть или знает, как он правильно называется и заказной номер;
- клепки (пистоны) для обшивки крышки багажника. Не хватает 2-х штук возле замка крышки багажника. Как они правильно называются тоже понятия не имею. Да и заказных номеров тоже не знаю.

Прошу помощи в поиске *WTF*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

На экзисте не пробовал запросить по вину? У меня у самого в бегежнике болта этого нет. Из пенопласта вырезал кубики и подпер по бокам. Но тебе так делать не советую. У тебя несколько другой автомобиль *Wink*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Дружище !!! Какой еще вин ??? У меня JDM маза фака *Smiling* У чистокровных японок нет вина. Читай пост Как расшифровать VIN код Honda Civic *Wink*
Аватара пользователя Art_ni
Art_ni
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 03 сен 2012

Alex писал(а):
Дружище !!! Какой еще вин ??? У меня JDM маза фака *Smiling* У чистокровных японок нет вина. Читай пост Как расшифровать VIN код Honda Civic *Wink*
http://honda.epcdata.ru/
вбиваешь frame и вперёд!

болт крепления запаски 83853-SA7-980 + шайба центрующая 83850-SD2-000
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Во, спасибо. Именно то, что нужно *Happy*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Вчера навещал свою малышку. В соседней теме обсуждали задние фонари и то, что на ЕК9 по умолчанию должна гореть нижняя секция (обсуждение начинается тут).

Как видно из фото, нижняя секция у меня по умолчанию не горит.
Изображение
Общался с прошлым владельцем, он сказал, что она не должна гореть по умолчанию, т.к. это противотуманные фонари и показал парочку ночных фоток с гугла, где у ЕКах не горит нижняя секция. Но к сожалению в потемках я так и не нашел их включалку. В следующий раз, когда буду навещать - поеду с фонарем *Smiling* А то без него нихрена не видно.
Аватара пользователя zero2103
zero2103
Партнер клуба
Сообщения: 42
В клубе с: 15 окт 2012

Alex писал(а):
Вчера навещал свою малышку. В соседней теме обсуждали задние фонари и то, что на ЕК9 по умолчанию должна гореть нижняя секция (обсуждение начинается тут).

Как видно из фото, нижняя секция у меня по умолчанию не горит.
Изображение
Общался с прошлым владельцем, он сказал, что она не должна гореть по умолчанию, т.к. это противотуманные фонари и показал парочку ночных фоток с гугла, где у ЕКах не горит нижняя секция. Но к сожалению в потемках я так и не нашел их включалку. В следующий раз, когда буду навещать - поеду с фонарем *Smiling* А то без него нихрена не видно.

Cаня гореть должна 100 процентов на ЯПонках
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну хз. Смотрел фотки, не у всех горит. Может перегорели, может еще что-то у меня не так ... Но с фонарями ничего не делалось, как машина с Япы пришла.
454 сообщения

Вернуться в «EK9»