Построили автомобиль ? Тогда пора написать о нем здесь.
112 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

hrenagubka писал(а):
Наклеил наклеички DOHC VTEC с моими белоснежными дисками смотрится вообще просто агбань *Smiling*
hrenagubka писал(а):
Но уже заказали проводку от EK9 через месяц должна придти.
Тоже думаю с проводкой заморочиться на досуге. Хочу произвести полную замену проводки в автомобиле, тут тема, если будут подробности и нюансы - обязательно отпишись.
hrenagubka писал(а):
Ну и пока я отдыхал в Испании
Вот мы блин с тобой автомобилестроители *Smiling* Весь сезон просрали, строили машины, теперь ты в Испании, а я в Гоа отдыхаем *Rofl* Надеюсь в следующем сезоне хоть разочек наши сивки встретятся на дороге *Dirol*
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
Вот мы блин с тобой автомобилестроители *Smiling* Весь сезон просрали, строили машины, теперь ты в Испании, а я в Гоа отдыхаем *Rofl* Надеюсь в следующем сезоне хоть разочек наши сивки встретятся на дороге *Dirol*
Ну а что нам теряться, мы красивы, богаты и у нас заебатые хонды *Dirol*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

hrenagubka писал(а):
Ну а что нам теряться, мы красивы, богаты и у нас заебатые хонды *Dirol*
Что есть, то есть *Smiling* *Smiling* *Smiling* Ты кстати ASR пластину когда заказывать хочешь ??? Может подсуечусь, сразу 2 комплекта закажем ))) Мне тоже надо ...
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex, ок =)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

hrenagubka, что Ок-то ??? *Smiling* Когда брать думаешь ???
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex, думал в этом месяце, но вот я теперь сомневаюсь брать орегинал или реплику ?? конечно не хочу свою малышку китайщиной увешивать. хотя по стоимости то на то и выходит. могу дождаться тебя и закажем, нам спешить то уже не куда )))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Не, не, не. Китайщину не в коем случае. Не дай Бог она лопнет и пи*да рулю. У меня знакомый поставил себе недавно стаб и планку китайские, поржали с парнями. Но он говорит из всех распорок в его автомобиле эта дала ощутимый эффект в поворотах. Так что надо брать, но только оригинальную *Happy*
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex, уговорил, не будем экономить рубль и поставим оригинал, правда цвет не знаю какой ))) у меня развальные рычаги будут синие, а вот какую пластину ставить я хз =) я еще брейкс нижнюю распорку хочу *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Тогда бери синюю пластину ASR и синюю Beaks Tie Bar. Или можно сыграть на контрасте.

Кстати распорку Beaks я хз где брать оригинальную. Крутил в руках ебеевскую, качество УГ, только для понта такую ставить. Вот бы оригинал найти ...
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

http://www.ebay.com/itm/Honda-civic-EK- ... c1&vxp=mtr
есть кит комплект
EJ6 coupe :D - ASR & BEAKS tie bar.jpg
EJ6 coupe :D - ASR & BEAKS tie bar.jpg (21.63 КБ) 283 просмотра
112 сообщений

Вернуться в «Наши проекты»