Построили автомобиль ? Тогда пора написать о нем здесь.
112 сообщений
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Так, что-то давно я не писал ) работа и все такое) много что произошло с машиной. Пришли наконец кастомные подушки
и быстренько их поставили
EJ6 coupe :D - hrenagubka-50.jpg
Потом пошло докупка мелочевки, такие как шпильки АПР, задние развальные рычаги, ездил с Саней ) показал ему магазин атомик-шоп )))) рай для взрослых дядь. Так же пришли удлиненные передние нижние шаровые. фотку запилить не могу, потому что не делал, или сделал но лень с ифона скачивать на комп.
EJ6 coupe :D - hrenagubka-51.jpg
Ну и самое главное это колеса ) ответ на ремонт их и на покраску. Диски конечно не в хлам убитые были, как например мои адваны ))) но просили ухода и покраски. Отвез в одно место, объявили мне за все 11к. Их прокатали и полностью отремонтировали от сколов на ободе. Ну и естественно покрасили. Могу сказать сделали очень хорошо, и выбрал цвет белый белый. Могу пильнуть только фото моей секси опы *Dirol*
EJ6 coupe :D - hrenagubka-52.jpg
Ну и самый долгожданный момент это поставить мотор на новые подушки, и посмотреть как подушки мягкие или не очень. Могу сказать, мотор стоит как влитой мертво мертво ) отец ржет надомной, говорит пизда тебе *Smiling*
EJ6 coupe :D - hrenagubka-53.jpg
EJ6 coupe :D - hrenagubka-54.jpg
Мотор поставили достаточно быстро, за два часа, подключили кулису, воткнули привода, и присоединили выхлопную систему. Теперь он разбирается с проводкой на фары, а я пока деньги зарабатываю. Нужно купить алькантару, лобовое, поперечные рычаги хардрейс, провода к акуму он у меня теперь в багажнике стоит, армированные тормозные шланги, пластину СРС для заднего стаба. Ну и еще что нибудь обязательно купить нужно будет. Но это в первую очередь ) и я думаю можно ставить на учет, и ехать настраивать. К этому времени с проводкой разберемся
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Красава. Главное машину поставить до холодов на колеса ...
hrenagubka писал(а):
ездил с Саней ) показал ему магазин атомик-шоп )))) рай для взрослых дядь.
Было дело *Blush* Сразу же захотелось прикупить себе тюнячки на машину *Smiling*
hrenagubka писал(а):
пластину СРС для заднего стаба
Фотка пластины есть ? Я просто даж незнаю такого бренда. Все ставят ASR REAR SUBFRAME
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
hrenagubka писал(а):
пластину СРС для заднего стаба
Фотка пластины есть ? Я просто даж незнаю такого бренда. Все ставят ASR REAR SUBFRAME
Чет я погнал, перепутал с АСР пластиной =))
А так машину до холодов поставим, планирую скоро поехать настраивать, только с проводкой в салоне нужно разобраться
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Хех, я уже вес ебей облазил в поисках этой пластины )))
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Вчера Саня, на s2k привез мне масло idemitsu zepro racing 5w-40 посмотрим что за масло. Посмотрим что к чему =) у него все равно не скоро эска на треке поедет. Отдал просто так *Dirol* вот что значит друзья хондавады *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Хороший подгон *Good* У самого идемицу залито. Красненькое. Сказали, что гоноШное *Smiling*

ЗЫ Затащи Саню на форум. Пусть бортовик s2k поднимет. Интересно будет почитать про его автомашин *Blush*
Аватара пользователя Zantetsu
Zantetsu
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

вкуснятинка! oishii!
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

hrenagubka, как дела с машиной обстоят ??? Уже небось во втеке наваливаешь *Smiling*
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Да нет ))) что-то давно не писал ничего. Ну в общем дела обстоят вот так у меня *Dirol*
Наклеил наклеички DOHC VTEC с моими белоснежными дисками смотрится вообще просто агбань *Smiling*
EJ6 coupe :D - hrenagubka-55.jpg
EJ6 coupe :D - hrenagubka-56.jpg
салон сейчас у меня вот в таком состояние!!!
EJ6 coupe :D - hrenagubka-57.jpg
Поставили кулису сканк, и саму ручку сканс. Конечно на фото не так круто смотрится как в живу. Так же стоит уже спидометр спун, и мой обгрызенный руль момо )) буду менять его от EK9 или закажу новый момо. Так же поставили уже сигнализацию, и залили масла в мотор, и коробку. И вот он момент, подключили всю восстановленную проводку и ключ на старт, и х*й тебе *Smiling* горит один чек и все. Но уже заказали проводку от EK9 через месяц должна придти.
EJ6 coupe :D - hrenagubka-58.jpg
Ну и пока я отдыхал в Испании, папа мне скинул ссылку на полную трассу выпуска, мы с ним обсудили все за и против и было принято решение ее покупать *Tongue* уже плывет месяц, значит скоро скоро должна приехать это самый мой долгожданный ништячек!!!

Ну и планы как всегда грандиозные, купить поперечные рычаги хардрейс, передние развальные тоже нужно покупать. Пластину для стаба. Подключить проводку, отмыть салон и вот уже почти финишь. За зиму куплю в нее музыку, и если успеем сделать проводку до того как пойдет снег, то смело повезем ее на настройку к Мурыгину.
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Сам то выхлоп не запилил сюда, забыл *Smiling* трасса Yonaka Motorsports *Dirol*
Трасса из нержи все швы гладкие обработанные. Очень тихий басистый хороший звук как надо. 63мм.
EJ6 coupe :D - 2a2dc64s-960.jpg
EJ6 coupe :D - 2a2dc64s-960.jpg (77.14 КБ) 64 просмотра
Ожидаемый звук от выхлопа
112 сообщений

Вернуться в «Наши проекты»