Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
50 сообщений

Ваше отношение к тонировке

Тонирован в круг
1  
5%
Затонирован весь, кроме лобового
3  
14%
Тонировка только на задних стеклах
11  
52%
Не признаю тонировку, колхоз и дешевый понт!
1  
5%
it is not JDM
5  
24%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя Евгения
Евгения
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 03 июн 2013

Не говори,сама в шоке)) хотя многие ездят и ничего, может быть так сложилось, что именно я, именно в этот день и час)
Мое мнение-делай полосу,лучше рискнуть, чем бояться и думать "ах,если бы.." *Smiling* С тебя фото с полосочкой *Wink*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Идиотизм полнейший! Я в машине всегда езжу с опущенными козырьками от солнца и у них где-то 20 см ширина, так вот мне гораздо удобнее так ездить когда ничего не отвлекает и смотришь только на дорогу! И главное у козырьков нет вообще никакой прозрачности, а тут сраная полоска по регламенту не проходит ... Блин я фигею с законов нашей страны ...
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Александр писал(а):
Идиотизм полнейший! Я в машине всегда езжу с опущенными козырьками от солнца и у них где-то 20 см ширина, так вот мне гораздо удобнее так ездить когда ничего не отвлекает и смотришь только на дорогу! И главное у козырьков нет вообще никакой прозрачности, а тут сраная полоска по регламенту не проходит ... Блин я фигею с законов нашей страны ...
Козырек предусмотрен заводской конструкцией, а тут типа тюн.
Евгения писал(а):
Не говори,сама в шоке)) хотя многие ездят и ничего, может быть так сложилось, что именно я, именно в этот день и час)
Мое мнение-делай полосу,лучше рискнуть, чем бояться и думать "ах,если бы.." *Smiling* С тебя фото с полосочкой *Wink*
Вероятнее всего ты оказалась не в том месте не в то время ))) Полосочку сделаю обязательно, вот только ценник оригинала выходит около 1.5к, что для наклейки на мой взгляд очень дорого. Сейчас в поисках надписи Spoon Sports в векторе. Как только найду - пойду все измерю и бегом вприпрыжку в типографию )))
Аватара пользователя Евгения
Евгения
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 03 июн 2013

Бегом вприпрыжку,теряя тапки :)) Бум ждать)
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Вернемся же к теме про тонировку. Если раньше это была пленка на стеклах или напыление, то сейчас в моде альтернативная тонировка, т.к.
1. пленка, которую можно в любой момент снять и потом опять установить
2. установка темных сеточек на стекла
3. Темная тряпка, превращающая машину в катафалк

Последние 2 конечно это не совсем тонировка, но суть этих девайсов та же, что и у пленки.

Кто пользуется ??? Признавайтесь *Smiling*
Аватара пользователя Swarog
Swarog
Самурай
Сообщения: 73
В клубе с: 16 дек 2016

kunica писал(а):
а я против тонера. Он делает машину "грязной", с тонером не увидишь салон авто (конечно если есть на что посмотреть), и не так весело ковыряться в носу, так с тебя хоть поржать могут:)
*Smiling* *Smiling* *Smiling*
У каждого свое отношение к тонировке. Мне нравится тонировка по кругу (кроме лобовухи). Я затонировался. Но пленка совсем слабенькая, то есть светопропускаемость в норме, проверяли уже этим чудо-прибором, не получилось меня на шраф развести.
Если тонировать вглухую, нет, такой вариант мне не нравится совсем.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Я ездил с тонировкой никого не трогал и тут недавно мне выписывали предписание о том что необходимо в течении трех месяцев растонироваться. Мне от этого конечно грустно стало.
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Рамзес, у тебя с лобовым чтоль тонировка была ?
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Jack писал(а):
Рамзес, у тебя с лобовым чтоль тонировка была ?
Пардон что вступаю в ваш диалог, ну а при чем тут лоб? Вроде как по закону нельзя передние стекла, в том числе и лоб, а зад хоть фанерой забивай *Smiling*
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Да да все верно, нельзя ничего наносить на передние окна, включая лоб. Мне вот интрересно, а люди которые шторками завешивают, это считается нарушением закона? *Dry*
50 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»