MyTypeR

Furious Honda Club

Оклейка пленкой деталей салона

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.

Сообщение Swarog | 02 дек 2017

Посетил тут в коем-то веке алиэкспресс и попалась мне на глаза виниловая пленка под карбон. Выбирал-выбрал, в итоге выбрал себе пока для пробы виниловую пленку серого цвета, под карбон. Что я ей буду оклеивать в салоне, пока не решил, там есть пластиковые детали, которые немного пошарпанные, вот с них и начну.
Как вы вообще относитесь к такому стайлингу интерьера? Не будет ли колхозностью попахивать от такого?
Swarog

Сообщение Fenasei | 04 дек 2017

Я такого еще не пробовал. Если сама по себе пленка нормальная, то попробуй, потом нам отпишешь, покажешь, что получилось. А кто производитель, какие размеры?
Fenasei

Сообщение Jack | 18 дек 2017

Ну хз, хз. Так-то ничего плохого в пленке не вижу, главное, чтобы она нормального качества была. Имею в виду плотность, текстуру (рисунок углеволокна) и клеящую основу. Будет очень обидно, если летом просишь тачку на солнцепеке, а когда придешь вечером - пленка пузырями и отклеилась.

Ты какие именно детали салона решил пленкой оклеивать ?
Jack

Сообщение Cybam | 25 дек 2017

Jack писал(а):Будет очень обидно, если летом просишь тачку на солнцепеке, а когда придешь вечером - пленка пузырями и отклеилась.

Вот именно! А такой вариант вполне возможен! Тем более, если это заказывалось с алиэкспресс или будет оттуда заказываться. в любом случае, оттуда)
Cybam

* Google

Спонсор

Вернуться в Стайлинг