Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
123 сообщения

Я голосую за ...

Ноутбук
8  
53%
Стационарный комп
6  
40%
Планшет
Голосов нет
Отдай деньги мне !!!
1  
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Спасибо, буду знать *Smile* но у меня и без него звук классный, что очень удивляет )))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Знач надо радоваться ))) Просто как я понимаю с эквалайзером он будет объемный, раздельный на каждый из каналов.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Мои новости за неделю по ноутбуку:

1. Слетела винда, после переустановки поставил официальный драйвер на звук и появился отдельный эквалайзер для моих колонок ))) Очень рад ! =)

2. Во время переустановки винды 3.14зданулась стеклянная полка на ноут ... Итог: сбитый угол на корпусе и царапина ...

Очень расстроился, но на удивление не нервничал ... Купил карбон, начал обклеивать и тут то настала печалька ... Ничего у меня не получалось ((( Сегодня купил серебристую краску, грунтовку ... Разобрал ноут, зашкурил панельку клавиатуры, загрунтовал и заматовал и покрасил в 3 слоя ... Ноут сейчас собрал, но краска сырая ((( Легко царапается ... Когда высохнет буду полировать абразивом т.к. в цвет основного серебристого цвета я чуть чуть не попал ((( Краску на память выбирал ...

3. Когда разбирал ноут треснуло крепление петли экрана ... Вот тогда я занервничал ... 2 крепления тупо сломались (основной пластик который играет роль рамы ноутбука очень очень слабый) и когда ноут был разобрал, он не выдержал вес экрана ...
Слава богу ACER сделали 4 крепления петель ... 1 крепление заклеил, а в другом переделал под саморез. )))

Конечно кто то сейчас подумает что ноут новый и теперь он в очень плачевном состоянии ... На самом деле все афигенно, просто не хватает полировки покрашенного пластика *Dirol*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Саня блин мастер на все руки ))) Я так думаю для твоего ноута надо бортовик завести *Smiling*
Аватара пользователя Евгения
Евгения
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 03 июн 2013

Неплохая впринципе идея))Тоже бы завела про ПК)
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Alex писал(а):
Саня блин мастер на все руки ))) Я так думаю для твоего ноута надо бортовик завести *Smiling*
Ахахах *Smiling* Не плохая идея *Smiling*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ноутбук начал греться в жаркую погоду ((( Греется сильно ... Может есть смысл заменить кулер на более мощный ?!
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да, возможно. И заодно почистить его внутри от пыли. Когда свой старый ноут разбирал, там пыль за годы использования превратилась в серую вату.

Единственный нюанс - это подобрать кулер по размеру и креплениям, чтобы встал болт-он.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Странно ... За 2 месяца радиатор ИМХО не засорился бы так, чтобы такие заоблачные температуры показывать в нагрузке ... Есть идея в установке 2 радиатора (у меня так на Samsung R428 было который даже на одеяле ватном не перегревался) ...

Может и правда бортовик завести ?! *Smiling*

Во общем буду думать, и отписываться о проделанной работе *Smile*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Заведи во флудильне бортовик. Просто прикрепим его вверху и все )))
123 сообщения

Вернуться в «Флудильня»