Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
123 сообщения

Я голосую за ...

Ноутбук
8  
53%
Стационарный комп
6  
40%
Планшет
Голосов нет
Отдай деньги мне !!!
1  
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Пересечемся скоро. Думаю на следующей недели буду в твоих краях, позвоню тебе заранее )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

У меня вот такая проблемка с ноутом ... Звук Realtek, дрова стоят, колонки подключил не плохие, но ФАК! ноут саб долбит на максимум даже если на усилителе саб выключен, причем сабвуфер тупо дует вместо басов (((( Мне нужен эквалайзер Realtek который у меня не устанавливается, хотя с этими же дровами на компе и других ноутах эквалайзер был! С официального сайта ноута дрова не помогли ....
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Хмммм. Что за операционка ??? Попробуй запустить в режиме совместимости и от имени администратора.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Кого запустить ? У меня в диспетчере Realtek нет эквалайзера ... *Sad*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

При установке драйвера, попробуй запустить его от имени администратора и в режиме совместимости. Хотя это очень странно (((
Аватара пользователя Berdnikkof
Berdnikkof
Камикадзе
Сообщения: 2
В клубе с: 08 апр 2013

смотря для каких целей) если для игр однозначно ПК)
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Сейчас и ноуты тянут последние игры. Только бюджет на них нужен куда больше.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Да, сейчас не так как раньше ... Года 2 назад брал ноут Samsung c процессором Intel Celeron 2Duo 1.9GHz, 2GB оперативки, 250GB жесткий диск и встроенное видео на 256 метров ... Максимум можно было поиграть в CS Source и FlatOut 2 ! Обошелся ноут в 20 тысяч !

А сейчас я купил ноут за теже деньги но игровой *Smile* Самое интересное аккум нового ноута с таким же объёмом держит батарею в режиме чтения намного дольше чем на старом самсунге когда была жива батарея ))) Причём новый ноут куда мощнее старого *Smile*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

По поводу эквалайзера узнал, что есть такие ноуты и в том числе стационарные компы у которых его вообще нет. А проблему с сабвуфером решил сам ))) Просто выставил но ноуте максимальную громкость в Realtek, а дальше громкостью управлял на усилителе сабвуфера и колонок ))))

P.S. У меня и без эквалайзера звук классный, но после подключения 5 канальных колонок звук был ужасным *Smile* Теперь всё супер *Dirol*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Эквалайзер можно найти в стороннем софте, если очень нужен.
123 сообщения

Вернуться в «Флудильня»