Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
123 сообщения

Я голосую за ...

Ноутбук
8  
53%
Стационарный комп
6  
40%
Планшет
Голосов нет
Отдай деньги мне !!!
1  
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ахах у меня елка до сих пор стоит ))) она мне пустоту на столе загораживает, ставил принтер вместо елочки, такой уродский вид получился. Во общем поменял все обратно ))) Да и все равно еще зима *Smiling*

В инете писали, что жабры легко открываются ))) Может и правда механизм не разработался ))) Да с жабрами конечно печалька раз фильтра нет, но пользоваться ими как маньячина я не собираюсь *Smiling* . Про куллеры знаю, просто говорю о том, как я себе представляю такой корпус у себя )))
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Из плюсов корпуса могу сказать, что он весь прорезиненый, т.е. антивибрационный, а так же все провода убираются за заднюю стенку, что обеспечивает лучшею продуваемость блока и меньший пылесборник. Единственное, у меня не дотянулся кабель от блока питания. Пришлось докупать переходник-удлинитель, чтобы проложить провод нормально по задней стенке.

Вот тут писал про этот провод. Купил на савеловском радиорынке. По цене не помню, но в пределах разумного.
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Да, про провод помню ))) И в инете пишут, что покупать БП для этого корпуса надо с длинными проводами *Smile*
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Я собирал свой комп на пару с другом. Он в этих железячках хоть что-то понимает. В общем собрали одинаковые компы, только корпуса взяли разные. В итоге у него блок питания встал как родной, а у меня не дотянулся. Но благо проблема решаемая оказалась. Хотя по началу, признаюсь, я огорчился )))
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя Berdnikkof
Berdnikkof
Камикадзе
Сообщения: 2
В клубе с: 08 апр 2013

блок питания не дотянулся?) это как?)

___________
http://www.infinitiparts.ru/remont-infiniti
Последний раз редактировалось Berdnikkof 10 окт 2013 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Berdnikkof

писал(а):
блок питания не дотянулся?) это как?)
Так и не дотянулся ))) Блок питания в этом блоке располагается в самом низу, что соответственно правильно, т.к. он должен подсасывать холодный воздух, а из уроков физики мы помним, что теплый воздух поднимается верх, а холодный вниз из-за более высокой плотности. А подключается питание от блока в верху, неподалеку от процессора. Вот и не хватило провода, чтобы проложить все красиво (за задней стенкой). Пришлось покупать переходник-удлинитель, чтобы все сделать по науке.

Сань, протестировал наушники и колонки на передней панельке. Микрофон работает нормально, а вот наушники хрипят и трещат. Может быть касяк подключения блоке, а может быть и сама панелька такая не качественная.
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Berdnikkof

писал(а):
блок питания не дотянулся?) это как?)
У Alexa корпус огромный, у меня БП еле-еле хватало на корпусе MIDI-TOWER без отверстий для скрытия проводов *Smile*
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Я всетаки решился купить ноут *Smile* Часто езжу куда-нибудь и комп всегда хотелось бы иметь с собой. Взял ноут не плохой, по цене и характеристикам чуть-чуть дороже чем вышел бы аналогичный стационарник. Сань, если бы не твоя винда, я бы без компа щас сидел т.к. у ноута была ОС Linux ... *Smile*
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

))) Я тут тебя вспоминал с виндой, когда комп переустанавливаю. Пришлось заново качать и на болванку записывать. Так что дарю тебе этот диск на память *Dirol* При встречи могу на нем автограф оставить *Rofl*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

*Smiling* Сань, мне этот диск постоянно на глаза попадается и каждый раз вспоминаю тебя с мыслями: как же Саня без винды ?! *Smiling* Когда пересечемся, то ? *Smiling* А то магнитик лежит всё ещё *Smiling*
123 сообщения

Вернуться в «Флудильня»