Honda Civic low story

Построили автомобиль ? Тогда пора написать о нем здесь.

Сообщение Александр ǀ 23 апр 2013

Посмотрю я на их методику управления, если всеже введут закон о приподнятых пешеходных переходах. Проще говоря один дурачок предложил ввести закон который предусматривает установку "зебры" на высоте 10см от дорожного полотна, якобы для того, чтобы водители полюбому тормозили ! Мне вот очень интересно, нахрена этот переход 10 сантиметровый, если вокруг одни ямы и в статистиках большинство ДТП изза плохого дорожного полотна ...

Изображение
Александр
Модератор

Сообщение Alex ǀ 24 апр 2013

Жесть какая-то. Если такую хрень начнет класть, то не удивлюсь, что народ будет брать в руки лом и выкорчевывать их.
Alex
Администратор

Сообщение Александр ǀ 28 апр 2013

В Ленинграде вроде как несколько таких лежат уже *Dirol*
Александр
Модератор

Сообщение kunica ǀ 29 апр 2013

Александр писал(а):Изображение
доски в помощь, и плевать сколько надо будет их тягать туда сюда, мы не изменим своему образу жизни! *Wink*
kunica (Автор темы)

Google

Спонсор

Сообщение Alex ǀ 29 апр 2013

Ерундой страдает наше правительство, а потом удивляется, почему год от года пробки только увеличиваются, ведь они дороги строят и расширяют ...

Что у тебя с машиной ??? Уже покрасился ???
Alex
Администратор

Сообщение Александр ǀ 04 май 2013

На другом авто клубе видел такой же цивик только седан ... Вечно путаю его с Civic low story
Александр
Модератор

Сообщение Alex ǀ 04 май 2013

Ну ты даешь. Мне кажется, что я эту машину узнаю из сотни )))
Alex
Администратор

Сообщение kunica ǀ 31 май 2013

ну что ж, Сивик частично готов. Почему частично? потому что еще много работы с салоном предстоит произвести, и начать эту эпопею я хочу в этом сезоне. А пока пару фоток внешнего вида сивика на данный момент.

Забрали машину мы 22го мая из малярки, с пробитым поддоном, не рабочей проводкой и полным отсутствием салона. Двое суток тетанических усилий, без сна и еды, и 24го мая мы все таки выехали из гаража. Качеством проделанных работ очень доволен, сделали действительно качественно и круто.

Отдельное спасибо ребятам которые помогали мне готовить сивик, шкурили диски и проводили со мной бессонные ночи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так же спасибо всем кто проголосовал за меня на Лоувиле, спасибо что оценили наши труды!
Изображение
kunica (Автор темы)

Сообщение Alex ǀ 01 июн 2013

Цвет сок, труселя на зеркале - вообще агонь *Good* Вот только одного не понял, почему губехи не крашенные ??? *Shy*
Alex
Администратор

Сообщение kunica ǀ 01 июн 2013

спасибо))) захотел экспериментировать с губами) пока думаю - или оставить так или в цвет
kunica (Автор темы)

Вернуться в «Наши проекты»