Построили автомобиль ? Тогда пора написать о нем здесь.
86 сообщений
Аватара пользователя kunica
Автор темы
kunica (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 10 фев 2012

Давненько я не писюлькал тут:)))) что с Сивиком? Новый бампер, панель, крылья, и еще парочка ништяков:)))
Изображение
Изображение
новенькая ТАКАТА
Honda Civic low story - 9507aa8s-960.jpg
Honda Civic low story - 9507aa8s-960.jpg (93.45 КБ) 55 просмотров
и конечно же малярка с заменой цвета:)))
Honda Civic low story - aWODfFIZRiQ.jpg
ну и как говорят хохлы "далі буде....!"
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Хех, жду не дождусь обновленного цвета ))) Таката ориджинал ??? Уж очень похожи ...
Аватара пользователя kunica
Автор темы
kunica (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 10 фев 2012

Alex писал(а):
Во, вот за эту фотографию отдельное спасибо. Как аналогичные ништяки называются на ебее, возьму на заметку и какой бюджет получился ??? У меня они не стоят. Спросил прошлого владельца, сказал, что у меня только рычаги модные установлены, и эти распорки лишними не будут.

Балка Beaks как по качеству ??? Держал один раз ее в руках, по качеству метала не очень. Очень тонкий метал ((( После обсуждения пришли к выводу, что она больше для стиля, чем для жесткости, хотя в связке как на фото, возможно от нее толку будет больше.
190 уе вышли две распорки если память не отшибло. Они того стоят, учитывая то что у меня уже стояла до этого кЭтай, после замены я был приятно удивлён, в навалах жопа стала интересней себя вести. Breaks по качеству норм, но лично я эти обе распорки взял не из-за гонко езды, а из-за внешнего вида и самого стиля авто в первую очередь. Не тот у меня мотор что бы летать кольцо:)
Alex писал(а):
Хех, жду не дождусь обновленного цвета ))) Таката ориджинал ??? Уж очень похожи ...
нет, реплика, но очень качественная, даже надписи Мадэ ин Жапан:)))
Аватара пользователя hrenagubka
hrenagubka
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

kunica писал(а):
Alex писал(а):
Во, вот за эту фотографию отдельное спасибо. Как аналогичные ништяки называются на ебее, возьму на заметку и какой бюджет получился ??? У меня они не стоят. Спросил прошлого владельца, сказал, что у меня только рычаги модные установлены, и эти распорки лишними не будут.

Балка Beaks как по качеству ??? Держал один раз ее в руках, по качеству метала не очень. Очень тонкий метал ((( После обсуждения пришли к выводу, что она больше для стиля, чем для жесткости, хотя в связке как на фото, возможно от нее толку будет больше.
190 уе вышли две распорки если память не отшибло. Они того стоят, учитывая то что у меня уже стояла до этого кЭтай, после замены я был приятно удивлён, в навалах жопа стала интересней себя вести. Breaks по качеству норм, но лично я эти обе распорки взял не из-за гонко езды, а из-за внешнего вида и самого стиля авто в первую очередь. Не тот у меня мотор что бы летать кольцо:)
Alex писал(а):
Хех, жду не дождусь обновленного цвета ))) Таката ориджинал ??? Уж очень похожи ...
нет, реплика, но очень качественная, даже надписи Мадэ ин Жапан:)))
На всех репликах мэйден жопан написано, для стиля самый заипок, но не для спорта.
Аватара пользователя kunica
Автор темы
kunica (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 10 фев 2012

hrenagubka писал(а):
На всех репликах мэйден жопан написано, для стиля самый заипок, но не для спорта.
скажем так, в аварии они себя оправдали, ну и беру я их для стиля:)
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Машина уже перекрашена ? Или все еще впереди ?

P.S. Пасаны ! Объясните мне тугому, как вы отличаете реплику от оригинала по фото ? Куда смотреть ? Под каким углом ? *Unsure*

Чтобы не засорять топик, создал тему на форуме: ремни takata
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Судя по всему еще не красилась ... Или интрига нагнетается *Spiteful*
Аватара пользователя kunica
Автор темы
kunica (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 10 фев 2012

Чубака писал(а):
Машина уже перекрашена ? Или все еще впереди ?

P.S. Пасаны ! Объясните мне тугому, как вы отличаете реплику от оригинала по фото ? Куда смотреть ? Под каким углом ? *Unsure*

Чтобы не засорять топик, создал тему на форуме: ремни takata
Машина в данный момент находиться в малярке, скоро будет видео, естественно в ЧБ;)
Честно, они практически одинаковы по фото, я бы не отличил:)

ну и те кто знают что в Сивике стоял не плохой звук, могут сказать что я идиот, раз решил сделать его еще серьезней. Не большой тизер
Honda Civic low story - 5b62031885eb.jpg
Honda Civic low story - 5b62031885eb.jpg (40.51 КБ) 56 просмотров
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Опять одни интриги ))) Требую цветных фото *Smiling*

Про то, что в багажнике стоял саб помню, а вот звук ты мне не демонстрировал ))) В этом году будет ОД пикник ??? Собираешься ???
Аватара пользователя kunica
Автор темы
kunica (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 10 фев 2012

Alex писал(а):
Опять одни интриги ))) Требую цветных фото *Smiling*

Про то, что в багажнике стоял саб помню, а вот звук ты мне не демонстрировал ))) В этом году будет ОД пикник ??? Собираешься ???
не каких цветных, онли Ч\Б:)))
До, очень хочу поехать!!!

итак, засвет друзья:)))
http://dropmode.com/civic-workout/
Honda Civic low story - 1.jpg
Honda Civic low story - 2.jpg
Honda Civic low story - 3.jpg
Honda Civic low story - 4.jpg
Honda Civic low story - 5.jpg
Honda Civic low story - 6.jpg
Honda Civic low story - 7.jpg
и конечно же обещанное Ч\Б с подбора цвета:))
Honda Civic low story - 8.jpg
Honda Civic low story - 8.jpg (26.96 КБ) 57 просмотров
86 сообщений

Вернуться в «Наши проекты»