Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Привет друзья. Жутко извиняюсь, что ничего не пишу в блог, катастрофически не хватает времени даже просто включить компьютер. Вот, с трудом вырвался из рабочей рутины, чтобы поздравить все мужское население России и стран СНГ, которое отмечает день защитника отечества, а в частности, читателей и посетителей моего блога ;-)

Honda Civic EK K-Series SWAP

Праздники - это отличное время, когда можешь посвятить время себе и своим близким, ну а я весь в работе, суете и мыслях о том, что скоро сезон и надо к нему уже начинать готовиться :cool: В общем, вначале поздравлялки, а потом пара слов о проекте в целом.

Мужики ! От лица администратора проекта MyTypeR, хочу поздравить всех друзей, подписчиков и читателей блога с днем защитника отечества !!! Пусть реализуются все планы, а наши машины будут готовы в срок (к сезону) и будут наваливать еще увереннее на треке и в городском потоке. Пусть наконец-то перестанут расти цены на бензин, а доллар опустится хотя бы до 40 руб., и все ништяки и тюнячки станут опять доступны простому обывателю. Пусть будет все именно так, как Вы этого хотите и даже лучше. Пусть рядом будут верные друзья, которые помогут в трудную минуту делом и советом. Всем счастья, любви, добра, брендовых ништяков и ВТЕКа ;-)

С 23 февраля ! Ура-Ура-Ура !!! :idea:

А теперь пара слов о жизни проекта:

Проект временно живет в автономном режиме. Составлено большое техническое задание по его модернизации и улучшению, но пока чисто финансово не могу позволить себе его реализовать. Поэтому, если есть люди разбирающиеся в программирование и верстке, прошу отписаться в топике на форуме - ТУТ. Так же форуму очень не хватает живого общения. Я прекрасно понимаю, что все перешли в соц. сети, сидят в группах и публичных страницах, но как я говорил, говорю и буду говорить, из-за отсутствия какой-никакой структуры в подобных сообществах, очень сложно найти интересующую тему. А отвечать по 100500 миллионов раз на один и тот же вопрос, никому не хватит нерв и сил. Поэтому, я все же за форумы. Давайте же создадим интересный проект вместе ? :cool:

Вот как-то так ))) Наверное, на сегодня это все. Всем хорошего дня и веселой компании. Еще раз с праздником, друзья ;-)

P.S. Не забывайте подписываться на обновления моего блога про быстрые автомобили, JDM и тюнинг, оставлять развернутые комментарии по теме поста, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравится" и все такое. Обязательно захотите на наш форум хондаводов !!! И большая просьба к HONDA'водам, создавайте пожалуйста свои бортовики и просто общайтесь на форуме. Помогите развитию проекта!

Заранее всем огромное спасибо!

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.