Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Вот и настал тот день, которого ждали все девушки и от которого открещивались все мужики ... Да, да. 8 марта или международный женский день.

8 марта

Скажу честно, данный пост вообще не планировал до вчерашнего дня, пока не посмотрел статистику своего автомобильного блога и не увидел, что 12,5% моей аудитории ЖЕНЩИНЫ. Я почему-то был уверен, что моя аудитория как минимум на 95% мужская. Ну а раз пошла такая пьянка, раз я поздравил всех мужиков с 23 февраля, то надо что-то делать.

Признаюсь честно, не очень я люблю данный праздник, все еще пошло с детства. Хотите верьте, хотите нет, но по иронии судьбы, у моего бати день варенья в этот день. И что же получается ? Мамке подарок, отцу подарок, а мне ничего. Так и зародилась маленькая обида на весь мир ))) Хотя, сейчас я наверное стал взрослее и умнее. Теперь мне приятнее дарить, чем получать. Прям альтруистом стал ))) Но сейчас не про меня.

Почему-то проводя аналогию между моим блогом и девушками, сразу же вспоминаются строки

Если есть тачка, то вообще зае*ись
Ниссан Микра, Хёндай гетз, да хоть Дэо Матиз

(c) Centr

Наверно пора закругляться вспоминать песни и истории детства и приступать к самому важному. К поздравлениям.

Дорогие девушки! В этот прекрасный весенний день, я хочу Вам от всей души пожелать всего самого-самого. Счастья, здоровья, любви, массу мужского внимания и конечно же улыбок. Пусть исполниться все запланированное, ну а мы мужики, всегда будем рядом, чтобы помогать и поддерживать Вас. Ведь только благодаря Вам мы остаемся сытыми, только ради вас мы бреемся и только Вы знаете, в каком ящике лежат наши чистые носки. Спасибо Вам большое, что Вы есть :oops:

Пожалуй на сегодня это все. Желаю всем хорошо повеселиться ;-)

Понравился пост ? Вот подписка: и | Помоги сбыться мечте
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

2 комментария к “С праздником, наши дорогие и любимые”

  1. avatar Инночка

    пасибо за поздравления)))))) а ты думал тут одни парни сидят)))нам тоже интересно) ;-)

    • Я просто смотрел со своей колокольни. На моей памяти была всего пара девушек, которым были интересны не рюшечки на машине, а ее устройство :mrgreen: Вот поэтому меня и очень удивила статистика ))) Очень приятно удивила :oops:

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.