Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Здравствуйте, мои дорогие и любимые читательницы. За окном 8 марта, солнышко, весна ! А это значит, что по сложившейся традиции в блоге должна появиться запись с поздравлением для милых дам :oops:

8 марта полиция

Как это не парадоксально, но женская аудитория проекта ежегодно продолжает расти ...

Дорогие девушки! От лица администратора HONDA сообщества MyTypeR, поздравляю Вас с замечательным и романтическим праздником 8 марта! Желаю Вам, чтобы сердце билось чаще и дрожало от любви, а руки не могли удержать всех тех подарков, что приготовили для Вас мужчины. Чтобы во всех делах Вам сопутствовала удача, а на ваших лицах всегда сияла улыбка. Чтобы всегда рядом с Вами было крепкое мужское плечо, способное оказать моральную и физическую помощь в любую минуту. Будьте счастливы, любите и будьте любимы !!! С 8 марта, наши дорогие и любимые !!! Ура !!! :idea:

Всегда рады видеть Вас на всевозможных сходках и фестивалях. Не стесняйтесь, приезжайте, мы не кусаемся :oops:

P.S. Не забывайте подписываться на обновления моего блога, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравиться" и заглядывать в блог снова, снова и снова. Мне очень приятно, что проект посещают не только мужская аудитория ))) Обязательно заходите на наш форум Honda Civic !!! И отдельная и большущая просьба ко всем HONDA'водам (вне зависимости от пола, возраста, национальности и вероисповедания), не бойтесь общаться, задавать вопросы и делиться опытом. Ведь для этого и создавался изначально проект, чтобы обмениваться опытом и находить друзе по интересам ;-) Спасибо.

Заранее всем огромное спасибо!

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.