Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Здравствуйте дорогие читатели и старожилы проекта. Сегодняшний пост будет информационным, и посвящу я его не проекту в целом, как это обычно бывает, а лишь его части, точнее форуму и его содержанию (бортовикам пользователей).

Закрытие неактивных бортовиков

С момента открытия форума прошло уже года 2, если не больше. За это время он пережил очень многое и повидал не один десяток активных пользователей. Кто-то просто писал и спрашивал совета, а кто-то заводил бортовой журнал своего автомобиля и делился всем, что происходит с его "малышкой". Но время идет вперед. Кто-то до сих пор продолжает делиться информацией о своей машине, кто-то забросил это дело, а некоторые автомобили уже не раз сменили владельцев.

Сегодня было принято решение провести ревизию на форуме и закрыть мертвые бортовики. Большая часть была закрыта по причине смены владельца, и лишь несколько из-за длительного отсутствия автора. Если закрыл кого-то по ошибке - извиняюсь. Сообщите мне об этом любым из способов: вк, e-mail или личка на форуме - открою. Информацию оставил в том виде, в каком они была, ничего не удалял и не редактировал.

На вопрос "зачем я это сделал ?", у меня есть 2 ответа:

1. Чтобы новые пользователи не адресовывали свои вопросы по автомобилю в пустоту;
2. Чтобы предыдущий пункт не перетекал во флуд. Для этого есть свой отдельный раздел.

Так же очень хочется обратиться к тем, кто уже ведет или собирается завести свой бортовик на форуме. Друзья, пожалуйста, пишите в своих бортовых журналах, что машина продана и сменила владельца, и хотя бы раз в пару месяцев пишите что-то о машине. Это поможет понять, насколько бортовик актуален как администрации форума, так и его пользователям. Очень надеюсь на вашу сознательность.

В завершении поста хочу напомнить, что несмотря на то, что основной упор проекта делается на автомобили Honda Civic, мы рады всем автовладельцам JDM автомобилей, да и других марок тоже. Ведь изначально, это всего лишь автомобиль и многие вопросы и нюансы пересекаются не зависимо от марки и страны происхождения.

До новых постов друзья ;-) Обещаю, следующий пост будет более содержательный :cool:

P.S. По сложившейся традиции, не забывайте подписываться на обновления блога и паблика ВКонтакте, нас уже больше 5000. А так же рассказывать друзьям о проекте, делиться в сети ссылками на интересные посты, оставлять развернутые комментарии по теме, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравится", добавлять посты в гугл плюс и ... И конечно же, САМОЕ ГЛАВНОЕ - посещайте наш клуб автовладельцев !!! Мы рады всем без исключения, особенно тем, кто не только читает, но и пишет, задает вопросы и отвечает на них. Буду рад любой помощи в развитии и наполнении форума.

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.