Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
49 сообщений
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Спасатель писал(а):
Audial, блин, это конечно круто, я когда видел пикчи с красными или синими фарами, темные и т.д. Ну это же не безопасно, понты к хорошему не приводят *Mamba*
До первого гаишника все эти понты. На первом же посту тормознут и либо денег попросят, либо потребуют вернуть все до заводских параметров, в противном случае, на штрафстоянку.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Не понимаю я всех этих понтов с затемнением фар. Это же в темноте самим же дискомфортно будет. А вот реснички поставить можно и как правило, смотрятся они красиво.
Затемнение фар - оптиа.jpeg
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Lukash, реснички тоже знаете ли пучок света ломают и если по городу, где света много, с ними ездит нормально, то за городом, света будет не хватать и кого-нибудь на капот посадить сможете...
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Haos, ну тут даже и спорить не буду, потому как согласен, что это создает определенные проблемы, но все же это меньше зло, чем затемнение фар, которое тут обсуждают.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Lukash писал(а):
Не понимаю я всех этих понтов с затемнением фар. Это же в темноте самим же дискомфортно будет. А вот реснички поставить можно и как правило, смотрятся они красиво.
Реснички установленные на верхнее веко меньше слепят встречные машины, я ещё такое слышал. Но на трассе с ними обзор хуже.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Audial писал(а):


Реснички установленные на верхнее веко меньше слепят встречные машины, я ещё такое слышал. Но на трассе с ними обзор хуже.
Если трасса освещенная, то никаких проблем, а вот если света нет, то как уже тут писали в какой-то из тем, пешехода на капот посадить легче легкого получается.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Audial писал(а):
Lukash писал(а):
Не понимаю я всех этих понтов с затемнением фар. Это же в темноте самим же дискомфортно будет. А вот реснички поставить можно и как правило, смотрятся они красиво.

Реснички установленные на верхнее веко меньше слепят встречные машины, я ещё такое слышал. Но на трассе с ними обзор хуже.
Реснички вещь вообще интересная, а что касаемо трассы, так на освещенных вроде проблем быть не должно. А на неосвещенных уже лет сто как не был. Подумываю о таких как на фото для себя.
Затемнение фар - фото.jpg
Затемнение фар - фото.jpg (92.89 КБ) 31 просмотр
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Lukash, симпатично смотрятся. Уже приобрели себе или ждете? На Озоне присмотрел неплохие и не так уж и дорого учитывая черную пятницу.
Затемнение фар - фото.jpg
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Рамзес писал(а):
Лишения не будет, но штрафы возможны. А вообще, не понимаю людей, что это делают. Зачем? А ещё верх маразма, это когда задние фонари затемняют, тем самым увеличивая вероятность удара в жопу в разы.
Не знаю почему лишение, нелогично как-то. Я вот только думаю что сейчас, с новыми требованиями на ТО прицепятся.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Лада, а вы делаете ТО, а точнее диагностическую карту сами? Мне как правило, ее страховой агент за 500р дарит, когда я у него ОСАГО оформляю :)
49 сообщений

Вернуться в «Тюнинг»