Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
49 сообщений
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Audial писал(а):
Смотря к кому попадешь, хотя мне кажется, сейчас вообще всем фиолетово, что у тебя с машиной. бабки плати, бумажку получай, все формально.
Я тут попал на ТО к ккаому-то редиске. Прицепился что стопы по разному горят. Пришлось ехать за новой лампочкой. Что за люди?
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Garant писал(а):
Я тут попал на ТО к ккаому-то редиске. Прицепился что стопы по разному горят. Пришлось ехать за новой лампочкой. Что за люди?
Все по закону )) Все по чести. А если серьезно, то если хотят до чего-то домотаться, особенно если жена с утра не дала, то найдут к чему привязаться.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Audial писал(а):
Прикольные вещички. приобрел уже? как свет пропускают?
Не, в итоге после покупки одних на Алике, пришло какое-то непотребство, что после установки, решил день подумать а надо ли оно мне? Дня не потребовалось, через пару часов спустился к авто и снял их.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

JustNick писал(а):
Вообще, по закону, 500р и предписание об удалении тонировки.
Удаление тонировки на месте, вы забыли отметить. Потому как инспектор не имеет права отпустить вас на авто, которое не соответствует техническим требованиям :)
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Haos писал(а):
Все по закону )) Все по чести. А если серьезно, то если хотят до чего-то домотаться, особенно если жена с утра не дала, то найдут к чему привязаться.
Ой, этот чувак трудный. При чем все у кого он ТО в тот жень принимал находил что нибудь да. А еще у меня ощущение, что у тех кто с палкой стоит на дорогах в МО или жен нет или с женами реальные проблемы, как не поеду в Подмосковье обязательно нарвусь.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Garant писал(а):
А еще у меня ощущение, что у тех кто с палкой стоит на дорогах в МО или жен нет или с женами реальные проблемы, как не поеду в Подмосковье обязательно нарвусь.
Подмосковье, это особенный регион. Сам половину года живу на даче, так тут у нас облавы по СНТ каждый день. При чем всех подряд доят.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Garant писал(а):
А еще у меня ощущение, что у тех кто с палкой стоит на дорогах в МО или жен нет или с женами реальные проблемы, как не поеду в Подмосковье обязательно нарвусь.
У них не с женами проблемы, а с руководством, которое чуть ли не на разводах планы сообщает, сколько продавец полосатых палок, должен принести вечером в кассу. В противном случае, за невыполнение плана, могут и уволить. А они по жизни, больше ничего делать не умеют *Crazy* *Crazy*
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Рамзес писал(а):
У них не с женами проблемы, а с руководством, которое чуть ли не на разводах планы сообщает, сколько продавец полосатых палок, должен принести вечером в кассу. В противном случае, за невыполнение плана, могут и уволить. А они по жизни, больше ничего делать не умеют
Все верно! Руководство требует у них, они требуют у нас- вполне объяснимо! Вертикаль!
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Апдейтну тему, потому как теперь ее можно и закрывать. Любая оклейка фар и задних фонарей, даже безцветной пленкой, теперь считается нарушением и с 1-го сентября за это могут отправлять на штрафстоянку.
49 сообщений

Вернуться в «Тюнинг»