Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
49 сообщений
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

СамЗнаю,

Мне тоже диагностическую карту подарили, правда, за 700 р., и у меня на задних стопах стоит затемнение - от старого владельца осталось. Никто не прикопался пока.
Аватара пользователя
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 324
В клубе с: 22 ноя 2017

Garant, ну я думаю таких большинство. Я за свою уже достаточно долгую автомобильную жизнь, вот вообще ни разу не проходил этот техосмотр, даже тогда, когда правила его прохождения более суровыми были.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Lukash

писал(а):
Реснички вещь вообще интересная, а что касаемо трассы, так на освещенных вроде проблем быть не должно. А на неосвещенных уже лет сто как не был. Подумываю о таких как на фото для себя.
Я не так давно был в одном из регионов близ Урала там трасса вроде бы и освещена, но как-то местами. Страшновато. да ещё едешь на дальнем и только успеваешь переключать- из-за кочки кто-нибудь да выпрыгивает-дорога все вверх вниз, какие нафиг реснички???
Аватара пользователя
Haos
Сегун
Сообщения: 261
В клубе с: 11 окт 2022

Audial, ну не все же загородом катаются :) У меня вот был достаточно долгий период, когда я на авто за город не выезжал года три примерно так. Разве что летом, при свете дня, на дачу :)
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 211
В клубе с: 10 ноя 2022

Audial, ну так я на таких участках, как и писал выше, практически не бываю, так что для меня это не проблема, ну а если на дальняк метнуться придется, то сниму их и все.
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Лада, А что за новые требования к ТО? Насколько я помню, последние изменения в этой сфере произошли лет 10 назад, когда ГОСТы сменили на техрегламент.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Рамзес,
Смотря к кому попадешь, хотя мне кажется, сейчас вообще всем фиолетово, что у тебя с машиной. бабки плати, бумажку получай, все формально.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Lukash

писал(а):
Подумываю о таких как на фото для себя.
Прикольные вещички. приобрел уже? как свет пропускают?
Аватара пользователя
JustNick
Самурай
Сообщения: 68
В клубе с: 23 ноя 2022

Ой, мне итак постоянно в ночное время кажется, что у меня фары хуже светят, чем у всех проезжающих.
Аватара пользователя
JustNick
Самурай
Сообщения: 68
В клубе с: 23 ноя 2022

Ой, у мне итак постоянно в ночное время кажется, что у меня фары хуже светят, чем у всех проезжающих.

Вообще, по закону, 500р и предписание об удалении тонировки.
49 сообщений

Вернуться в «Тюнинг»