Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
21 сообщение
Аватара пользователя
Ylia
Камикадзе
Сообщения: 21
В клубе с: 22 дек 2021

Я специфически отношусь к перекраске автомобиля. Для чего вы хотите это сделать? Чтобы выделиться или что?
По сути, машина нам нужна для передвижения, тогда зачем ненужные траты? Ведь машина и так много требует.
Аватара пользователя
Тима
Камикадзе
Сообщения: 14
В клубе с: 15 май 2022

Я бы честно говоря, скорее всего не перекрашивал бы, а просто закатал в пленку. Просо если к примеру не понравится, то пленку по крайней мере снять можно))
Аватара пользователя
Карласон
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 02 фев 2022

Jake опередил. Тоже уверен, что в плёнке. Если никогда на больших площедях не красил, то лучше профи. Самому можно, процесс выше описан, но если готов смириться с огрехами, а тем более в переходах от цвета к цвету.
Мне вообще нравятся оформленные машины. Как-то и в потоке веселей.
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

Ylia

писал(а):
Я специфически отношусь к перекраске автомобиля. Для чего вы хотите это сделать? Чтобы выделиться или что?
По сути, машина нам нужна для передвижения, тогда зачем ненужные траты? Ведь машина и так много требует.
Ну вот не совсем соглашусь. Есть для души, а есть для передвижения. Я оч хочу поменять оттенок, но пока жалко на это денег выделять. Хорошо, когда есть возможность взять с салона в нужном цвете. А когда б/у, то в приоритете техническая составляющая.

С рациональной т.з. полностью согласна.
Аватара пользователя Кирилл Силаев
Кирилл Силаев
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 13 июл 2022

Мне по душе обкатка пленкой больше чем перекраска. Я не такой принципиальный"специфист", как девушка Юлия, но машины приложенные автором обсуждения мне понравились*Smiling*

Ylia

писал(а):
Я специфически отношусь к перекраске автомобиля. Для чего вы хотите это сделать? Чтобы выделиться или что?
По сути, машина нам нужна для передвижения, тогда зачем ненужные траты? Ведь машина и так много требует.
Нам нравится такое. Каждому, по своему. Ну я , к примеру, вкладываюсь для того, чтобы мне было комфортно как в салоне, так и визуально авто выглядело мощно.

А к примеру вот такие нравятся.
Черно-желтая под пленку, серая под аэрогрфию
Вложения
Перекраска авто - b7ab82988a756f550766f5026bb248ad.jpg
Перекраска авто - vinilovaya-stylegarag.jpg
Аватара пользователя
Pro_100_DemoN
Камикадзе
Сообщения: 47
В клубе с: 26 ноя 2021

Н у смотрите, покраска автомобиля обойдется минимум в 100000 руб, а вот оклейка может обойтись от 80000 до 200000 руб, в зависимости от выбранной пленки.
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Pro_100_DemoN

писал(а):
Н у смотрите, покраска автомобиля обойдется минимум в 100000 руб,
Узнавал тут у своих одних, на тему покраски (мне локальную надо), так вот полностью авто облить, сейчас могут за 40-50 тысяч без материалов. С материалами 70-90. От цвета зависит.
Аватара пользователя miha70honda
miha70honda
Камикадзе
Сообщения: 14
В клубе с: 06 май 2023

Смотря в каком еще состоянии автомобиль, если на места с рыжиками наклеить пленку и там будет скапливаться влага то плохо дело будет. У покраски есть свои преимущества (если речь идет про покраску в круг) машина свежо выглядит и легче будет продать. И сама краска прослужит вам дольше. Пленка есть пленка выгорает, царапается, рвется
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

miha70honda

писал(а):
У покраски есть свои преимущества (если речь идет про покраску в круг) машина свежо выглядит и легче будет продать.
На тему легче продать, вопрос спорный. Придет клиентос в толщиномером и фигак? А у вас машина че крашенная? Битая поди? А может даже и перевертыш? А народ сейчас машинки тщательно выбирает. На дефектовку практически каждый второй гонит машины.
Аватара пользователя
Deff
Камикадзе
Сообщения: 44
В клубе с: 25 ноя 2021

Ну как по мне, лучше закатать пленкой, если очень сильно захочется. А красить... Ну не знаю, я бы просто изначально выбирал то что хочу или заказывал под себя, чтобы потом об этом в голове мыслей не носилось. Сейчас много вариантов есть, хотя по стоимости не очень привлекательно, как по мне сильно цены взлетели, не стоит он того.
21 сообщение

Вернуться в «Тюнинг»