Перекраска авто

Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
Ylia

Сообщение Ylia »

Я специфически отношусь к перекраске автомобиля. Для чего вы хотите это сделать? Чтобы выделиться или что?
По сути, машина нам нужна для передвижения, тогда зачем ненужные траты? Ведь машина и так много требует.
Тима

Сообщение Тима »

Я бы честно говоря, скорее всего не перекрашивал бы, а просто закатал в пленку. Просо если к примеру не понравится, то пленку по крайней мере снять можно))
Карласон

Сообщение Карласон »

Jake опередил. Тоже уверен, что в плёнке. Если никогда на больших площедях не красил, то лучше профи. Самому можно, процесс выше описан, но если готов смириться с огрехами, а тем более в переходах от цвета к цвету.
Мне вообще нравятся оформленные машины. Как-то и в потоке веселей.
Анастасия

Сообщение Анастасия »

Ylia писал(а): 07 май 2022 Я специфически отношусь к перекраске автомобиля. Для чего вы хотите это сделать? Чтобы выделиться или что?
По сути, машина нам нужна для передвижения, тогда зачем ненужные траты? Ведь машина и так много требует.
Ну вот не совсем соглашусь. Есть для души, а есть для передвижения. Я оч хочу поменять оттенок, но пока жалко на это денег выделять. Хорошо, когда есть возможность взять с салона в нужном цвете. А когда б/у, то в приоритете техническая составляющая.

С рациональной т.з. полностью согласна.

Вернуться в «Тюнинг»