Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
29 сообщений
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Alastor писал(а):

А платными трассами пользуетесь? И как это вообще выглядит? А заехать случайно можно на нее?
Пользуюсь. Качество дорожного покрытия на платниках достойное. Можно неплохо разогнаться. Что же касаемо того, что бы въехать случайно, то это если по сторонам не смотреть. Предупреждений о платной дороге много. И даже если въедете случайно, то выехать все равно придется платно :)
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Доброш писал(а):
Ну может АвтоВаз занижать и можно, и то только для каких-то фестов и представлений, но для повседневного использования машина будет искошмарена. Это и не погонять, а следовательно я бы с цывой такое не делал. Просто вся прелесть машины пропадёт
А как же Дагестан-стайл? Не занизил машину, лошара последняя, отдай права дедушке, а сам или в горы, баранов паси! И красные мокасины снять не забудь! *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Рамзес, вот поэтому бы и не делал)Вообще, никогда не понимал такого бума у них на заниженный таз. Я был как-то в Дагестане и на тот момент из хороших у них, я могу выделить федеральные трассы и центральные дороги в Махачкале. Остальные для меня это убийцы тазов.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Доброш писал(а):
Рамзес, вот поэтому бы и не делал)Вообще, никогда не понимал такого бума у них на заниженный таз. Я был как-то в Дагестане и на тот момент из хороших у них, я могу выделить федеральные трассы и центральные дороги в Махачкале. Остальные для меня это убийцы тазов.
Да там (тоже доводилось там бывать) занижают так, что мама не горюй. Пусть даже и трасса хорошая, но первый лежачий полицейский и машина просто днищем по нему едет. Зачем это делать, не понятно.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

heiniDite писал(а):

Да там (тоже доводилось там бывать) занижают так, что мама не горюй. Пусть даже и трасса хорошая, но первый лежачий полицейский и машина просто днищем по нему едет. Зачем это делать, не понятно.
Мода, надо быть четким пацанчиком. Что бы машина заниженная, что бы мокасины красные, что бы прическа как у битлов, ну и конечно коротенькая черная курточка :)
Занижение авто. Быть или не быть? - ладик.jpg
Занижение авто. Быть или не быть? - ладик.jpg (96.41 КБ) 38 просмотров
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

СамЗнаю писал(а):



Мода, надо быть четким пацанчиком. Что бы машина заниженная, что бы мокасины красные, что бы прическа как у битлов, ну и конечно коротенькая черная курточка :)
ладик.jpg
Ну согласитесь, что это полный бред? Ну какой смысл делать из более или менее нормального авто, задача которого с более или менее комфортом, доехать от точки А в точку В, при этом желательно получить удовольствие от вождения. А тут какой кайф?
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Я понимаю, занижать тачку, когда ты ее целенаправленно для дрифта или для гонок по треку делаешь, но для повседневной эксплуатации авто, это огромная глупость.
Аватара пользователя Мотя
Мотя
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 21 дек 2021

Не для наших дорог такая тема. Заниженные авто смогут нормально ехать только на платных трасах, которые уже вовсю принимают своих клиентов, не бесплатно, но зато, как говорится без пробок
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Мотя, так по этим трассам только от города к городу ездить, то есть крайне редко. Да и занижают не по этому а "патамушта вау-круто" в некоторых регионах России.
29 сообщений

Вернуться в «Тюнинг»