Занижение авто. Быть или не быть?

Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
29 сообщений
Аватара пользователя Alastor
Автор темы
Alastor (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 03 апр 2022

Всем привет, я не собираюсь занижать свое авто, но я вижу, что такие армотизаторы продаются, а если есть спрос, то есть и предложение. В к тому же в России запрещено занижать авто, но что есть - то есть и так делают и это считается элементом тюннинга. Что думаете по этому поводу?
Занижение авто. Быть или не быть? - zanizhenie-avto-2 (1).jpg
Занижение авто. Быть или не быть? - images (6) (1).jpeg
Занижение авто. Быть или не быть? - images (6) (1).jpeg (8.15 КБ) 3892 просмотра
Занижение авто. Быть или не быть? - 1533379273_maxresdefault (1).jpg
Занижение авто. Быть или не быть? - 1533379273_maxresdefault (1).jpg (40.41 КБ) 3892 просмотра
Аватара пользователя QQxa
QQxa
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 11 апр 2022

Количество лежачих полицейских увеличивается, да и качество дорог оставляет желать лучшего. Поэтому вопрос у таким авто только один - и сколько они так проедут по нашим дорогам *Smiling*
Аватара пользователя frazy_amp
frazy_amp
Камикадзе
Сообщения: 38
В клубе с: 19 май 2022

Чаще всего занижают именно вазовские машины. «Нужно себя готовить к тому, что после занижения машину, скорее всего, будет сложнее продать. Если занизить иномарку, то продать ее будет практически невозможно.
Аватара пользователя Alastor
Автор темы
Alastor (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 03 апр 2022

frazy_amp писал(а):
Чаще всего занижают именно вазовские машины. «Нужно себя готовить к тому, что после занижения машину, скорее всего, будет сложнее продать. Если занизить иномарку, то продать ее будет практически невозможно.
Согласен, своеобразный тюнинг, но где ты видел так много заниженных ВАЗов? И если так подойти с точки зрения продажи, то заниженную иномарку легче продать, чем заниженный ВАЗ, потому что смотрится круче.
Заниженных ВАЗов много быть не может, потому что русский закон запрещает.
Аватара пользователя frazy_amp
frazy_amp
Камикадзе
Сообщения: 38
В клубе с: 19 май 2022

Alastor писал(а):
frazy_amp писал(а):
Чаще всего занижают именно вазовские машины. «Нужно себя готовить к тому, что после занижения машину, скорее всего, будет сложнее продать. Если занизить иномарку, то продать ее будет практически невозможно.
Согласен, своеобразный тюнинг, но где ты видел так много заниженных ВАЗов? И если так подойти с точки зрения продажи, то заниженную иномарку легче продать, чем заниженный ВАЗ, потому что смотрится круче.
Заниженных ВАЗов много быть не может, потому что русский закон запрещает.
Это смотря какой покупатель, не всем нравится заниженный ВАЗ...
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Зная качество наших дорог, сделанные лежачие как трамплины, я бы не стала так рисковать, тут на кроссоверах в городе иногда не знаешь как ездить, куда уж там занижать. Цеплять потом все ямы и кочки- увольте.
Аватара пользователя Alastor
Автор темы
Alastor (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 03 апр 2022

Lukasss писал(а):
Зная качество наших дорог, сделанные лежачие как трамплины, я бы не стала так рисковать, тут на кроссоверах в городе иногда не знаешь как ездить, куда уж там занижать. Цеплять потом все ямы и кочки- увольте.
Кстати, я не из России, но мне искренне интересно про ваши дороги. Что означают платные трассы и можно на них нклегально заехать? А в самой столице и в области дороги ровные? А в Питере?
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Alastor писал(а):
Кстати, я не из России, но мне искренне интересно про ваши дороги. Что означают платные трассы и можно на них нклегально заехать? А в самой столице и в области дороги ровные? А в Питере?
В столице все обстоит более-менее, но я не скажу за всю Москву, т.к. бываю в основном на Юго-западе, там более-менее все, в области местами похуже, в особенности, говорят на Химкинском и Мытищенском направлениях. Про Питер - не скажу.
Аватара пользователя Alastor
Автор темы
Alastor (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 03 апр 2022

Lukasss писал(а):
В столице все обстоит более-менее, но я не скажу за всю Москву, т.к. бываю в основном на Юго-западе, там более-менее все, в области местами похуже, в особенности, говорят на Химкинском и Мытищенском направлениях. Про Питер - не скажу.
А платными трассами пользуетесь? И как это вообще выглядит? А заехать случайно можно на нее?
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Alastor писал(а):
Кстати, я не из России, но мне искренне интересно про ваши дороги. Что означают платные трассы и можно на них нклегально заехать? А в самой столице и в области дороги ровные? А в Питере?
Насколько я знаю, нелегально заехать нельзя, новы же понимаете,что у нас в стране если нельзя, но очень хочется... Правда от оплаты все равно не скрыться, на большинстве трасс стоят шлагбаумы, туда так просто не заехать да и камеры везде.
29 сообщений

Вернуться в «Тюнинг»