Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
55 сообщений
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Лада писал(а):
Именно: Дай дорогу дураку) Если видишь, человек торопится - чего ж ему мешать- нервировать? Ещё вспомнила- я стараюсь уважительно относиться к машинам с надписью "У")))
У меня девушка бывшая когда на права училась после каждого вождения приходила в слезах - не пойду больше, не буду, не могу типа все её топчут, сигналят. Меня это возмущало что за люди- как будто все прям за рулем родились.
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Испанец писал(а):
У меня девушка бывшая когда на права училась после каждого вождения приходила в слезах - не пойду больше, не буду, не могу типа все её топчут, сигналят. Меня это возмущало что за люди- как будто все прям за рулем родились.
А я пропускаю девушек, как-то не доверяю я им на каком-то интуитивном уровне, после того как увидел как в соседнюю машину девушка въехала- педали перепутала.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Испанец, хамов на дороге море, тут надо не реагировать. И не только девушкам сигналят, но и например тем, у кого восклицательный знак на машине... Боги вождения клаксонные...
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Испанец, Garant, Ребята давайте тут не будем на девушек ладно? Иногда такие чудаки на букву м попадаются, причем далеко не женского и, наверное, даже не мужского пола. При мне не далее как сегодня такой чуть женщину на пешеходке не сбил, притом, что я остановилась, едет, торопится(
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Лада, Кстати, если уж говорить о чудаках на букву М, то среди мужиков их попадается куда больше. При чем в разы больше. Девушки, как правило, аккуратно водят.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Haos, значительно больше, вот тут с вами согласен. Меня вчера один такой джигит на старом гелике годов 90-ых, на МКАД чуть в отбойник не вбил. Вот таких уродов лучше пропускать.
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Я скоро стану матершинницей, просто иногда слов нет никаких! Еду, никого не трогаю, так как ограничение 40 есть, да плюс дорога в поворот уходит, не разгоняюсь. Меня на офигенной скорости обгоняет пацан молодой на Мицубиси и и тут же резко тормозит,чтоб заехать в прилегающую. Я тоже по тормозам, хорошо сзади никого! *Diablo*
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Лада,
Не пристало девушке ругаться, ну успели же среагировать. Впервой что ли? В меня тут учебник чуть не вылетел на перекрестке, вот я где перетрухал.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Лада писал(а):
Меня на офигенной скорости обгоняет пацан молодой на Мицубиси и и тут же резко тормозит,чтоб заехать в прилегающую.
Он же джЫгЫт *Smiling* А вообще, если серьезно, то весна что ли... Обострение. Как-то много за последние недели на дорогах дебилов лицезрел...
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Испанец писал(а):
Не пристало девушке ругаться, ну успели же среагировать. Впервой что ли? В меня тут учебник чуть не вылетел на перекрестке, вот я где перетрухал.
Учебник? Класс ) А за ним летела чашка, сковородка и кастрюля )))) А если серьезно, то ученикам простительно. Ну вспомните, сколько сами по первости ошибок совершали.
55 сообщений

Вернуться в «Флудильня»