Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
55 сообщений
Аватара пользователя Eh1gonda
Eh1gonda
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 11 май 2023

Всех
Аватара пользователя
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Eh1gonda

писал(а):
Всех
И как получается? Стоите в дворе и никуда не выезжаете? :) Я лично пропускаю только тех кто с мигалкой, а так же дураков, от которых держаться подальше надо )
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Октябрьский

писал(а):
И как получается? Стоите в дворе и никуда не выезжаете? :) Я лично пропускаю только тех кто с мигалкой, а так же дураков, от которых держаться подальше надо )
Ой, ничего не говорите мне про дураков! Ощущение,что люди ПДД не знали или забыли или вообще не заморачиваются. Мне буквально на прошлой неделе какой-то редиска на круговом движении шоркнул задний бампер- так спешил въехать, что не смотрел вперед. Маты одни, никаких больше слов!
Аватара пользователя
Haos
Сегун
Сообщения: 261
В клубе с: 11 окт 2022

Лада, и как разошлись? Европротокол? Вообще интересно, что делать при таких мелких авариях? Гайцев ждать не резон, а европротокол, насколько он работает?
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Лада

писал(а):
Ой, ничего не говорите мне про дураков! Ощущение,что люди ПДД не знали или забыли или вообще не заморачиваются. Мне буквально на прошлой неделе какой-то редиска на круговом движении шоркнул задний бампер- так спешил въехать, что не смотрел вперед. Маты одни, никаких больше слов!
Это как так? Вы по внешнему кольцу ехали? А уйти от столкновения никак было?
Аватара пользователя
Mario
Сегун
Сообщения: 226
В клубе с: 10 ноя 2022

Испанец, когда в задний бампер прилетает, уйти как-то проблематично, потому как понимание того, что сзади идиот, есть далеко не у всех :)
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Испанец

писал(а):
Это как так? Вы по внешнему кольцу ехали? А уйти от столкновения никак было?
А как вы себе это представляете, я еду по внешнему кольцу, а он летит мне в зад, конечно, он в последний момент постарался увернуться. Но шоркнул все равно. А была бы у меня машина новая? Я бы убила! А так даже европротокол не оформляли, просто полюбовно договорились и все.
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Haos

писал(а):
и как разошлись? Европротокол? Вообще интересно, что делать при таких мелких авариях? Гайцев ждать не резон, а европротокол, насколько он работает?
надеюсь, я ответила на ваш вопрос выше. Если человек сам виноват и понимает это смысл даже с европротоколом заморачиваться.
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Лада

писал(а):
А как вы себе это представляете, я еду по внешнему кольцу, а он летит мне в зад, конечно, он в последний момент постарался увернуться. Но шоркнул все равно. А была бы у меня машина новая? Я бы убила! А так даже европротокол не оформляли, просто полюбовно договорились и все.
Не новую, знаете ли тоже жалко. Да это и дополнительные траты на грунотовку и покраску. *Shy*
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Лада, страховки поди не было. Уперся бы рогами, ну да, виноват, но страховку я оплатил, пусть страховая вам и платит.
55 сообщений

Вернуться в «Флудильня»