Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
129 сообщений
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

Рамзес

писал(а):
Привози из Китая, клей наклейку и вперед :)
По такому принципу и работают. На днях анонсировали, что скоро уже будут производить седан Москвич 6, он же JAC J7.
Даже не парятся свое что-то делать.
Воскрешение Москвича  - мос6.jpg
Воскрешение Москвича - мос6.jpg (138.31 КБ) 29 просмотров
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

heiniDite

писал(а):
Даже не парятся свое что-то делать.
А зачем париться, когда есть бюджет и его можно пилить. По сути дела, этот Москвич, он и создан для того, что бы осваивать бюджет Москвы. А если пара дурней купит его, то и то неплохо.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Рамзес

писал(а):
Ну что же... Рукожопость удивляет. Москвич отзывает все проданные авто, потому как интерфейс системы не смогли нормально перевести с китайского. Вот думаю, это уже прорыв или только рывок?
Ха! Вот это номер. Очень по-нашему. Я слышал что они замутить хотят какую-то фишку с яндекс такси, чтоб этих Москвичей продвинуть.
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

Audial

писал(а):
Я слышал что они замутить хотят какую-то фишку с яндекс такси, чтоб этих Москвичей продвинуть.
Думаю, что это инфо-шум. ЯндексТакси, это агрегатор и он не имеет своих автомобилей. А вот владельцев таксопарков, у них хватит ума насильно принудить покупать Москвичи, иначе... Лицензию отберут и все.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

avto4el

писал(а):
Думаю, что это инфо-шум. ЯндексТакси, это агрегатор и он не имеет своих автомобилей. А вот владельцев таксопарков, у них хватит ума насильно принудить покупать Москвичи, иначе... Лицензию отберут и все.
Да, запросто! И в качестве пиара опять заставят политиков пересаживаться на отечественный автопром. *Smiling*
Аватара пользователя
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Audial

писал(а):
Да, запросто! И в качестве пиара опять заставят политиков пересаживаться на отечественный автопром.
Их маловероятно. Для них Аурусы есть, а вот низшие слои, могут и пересадить. Например, врачей из неотложки, какой-нибудь Мосводоканал, точнее их руководство и так далее.
Аватара пользователя
Mario
Сегун
Сообщения: 226
В клубе с: 10 ноя 2022

Audial

писал(а):
И в качестве пиара опять заставят политиков пересаживаться на отечественный автопром.
Эти себя очень любят, не пересядут. Более того, видел статистику, что с НГ выросло количество автомобилей класса лакшери поставленных в РФ. Даже АстонМартинами не гнушаются...
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 217
В клубе с: 20 дек 2022

Mario

писал(а):
Более того, видел статистику, что с НГ выросло количество автомобилей класса лакшери поставленных в РФ. Даже АстонМартинами не гнушаются...
Ну это единичные случаи, если смотреть на авторынок. Что же касаемо Москвича, то понравилась тут фраза одного из чиновников, что мы молодцы! Всего за несколько месяцев придумали и начали выпускать новый автомобиль! *Smiling*
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Audial

писал(а):
Ха! Вот это номер. Очень по-нашему. Я слышал что они замутить хотят какую-то фишку с яндекс такси, чтоб этих Москвичей продвинуть.
Продвинут по мэрским вакансиям, в Яндексе вряд ли дураки сидят, машины по цене в три конца брать. А рукожопость, действительно удивляет.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 204
В клубе с: 15 мар 2023

Рамзес, Яндекс сейчас карманный и российское подразделение сейчас возглавляет фактически Кудрин. Так что смогут все продавить, а уж деньги тут будут вторичны
129 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»