Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
135 сообщений
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Маруся, а в нем отечественного только три наклейки, спереди, сзади и на руле :) Так что смело воспринимайте его как китайский автопром *Smiling* *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Маруся
Маруся
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

Дениссимо, да я и к китайскому не особо привыкла. Не могу воспринимать.
Уж лучше корейское что-то, раз уж японцы и немцы нас бросили *Sad*
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Маруся писал(а):
японцы и немцы нас бросили
Так вроде и корейцы, несмотря на то, что молчали по этому поводу, но тоже нас бросили. Заводы по сборке корейских авто в России, стоят. Работает только один по сборке кузовов, но и те кузова идут в Казахстан.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Дениссимо писал(а):
Маруся, а в нем отечественного только три наклейки, спереди, сзади и на руле :) Так что смело воспринимайте его как китайский автопром *Smiling* *Smiling* *Smiling*
Из интереса попробовал найти статистику продаж этого Москвича, не нашел. Но вот нашел инфу, что наш Оленевод их активно поликлиникам и больницам раздает для "неотложек". Ну тоже дело, как мне кажется.
Аватара пользователя Просто Павел
Просто Павел
Самурай
Сообщения: 62
В клубе с: 05 дек 2022

avto4el, это Собянина так называете? Не знал. Я слышал, что они хотят в каршеринг его, причём электроверсию. Во-всяком случае, по радио такое слышал.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Просто Павел, могут и в каршеринг. Тут будет вопрос куда пристраивать эти поделки, потому как спроса на них нет вообще,да еще и по таким ценам.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Маруся, вы знаете, лет 10-12 назад к корейцам относились многие точно так же, как и сейчас к китайцам, а нет, привыкли же и теперь по тому, что корейцы недоступны стали, страдает народец...
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Просто Павел писал(а):
avto4el, это Собянина так называете? Не знал. Я слышал, что они хотят в каршеринг его, причём электроверсию. Во-всяком случае, по радио такое слышал.
Да уж лучше бы Теслу в каршеринг впихивали ))) На Авто.ру новые Теслы модель 3 по 3.8 млн есть. С запасом 450 км. А новый электромосквич будет стоить от 3.5 млн. *Smiling*
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

СамЗнаю, Собянину надо отчитываться об успехах своего автопрома, так что Тесла это не кошерно. Ну и плюс, сколько денег на ровном месте намыть можно, завозя Жак по 1.2 млн, переклеивая наклейку и продавая по 3.5.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Просто Павел, в каршеринг их по-моему вообще не вариант. Их же сервисмены заправляют, а тут как будут? Не просто доехали и заправили, а на электрозаправку на буксире поперли что ли?
135 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»