Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
129 сообщений
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 ноя 2017

Маруся

писал(а):
Дениссимо, да я и к китайскому не особо привыкла. Не могу воспринимать.
Уж лучше корейское что-то, раз уж японцы и немцы нас бросили
Альтернатив маловато. Корейцы тоже от нас свалили, даже то, что в Узбекистане делается, не хотят к нам поставлять, а там надо признать, неплохие авто делают.
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

Новость от сегодняшнего утра! Прочитал в ТГ, улыбнулся! Заголовок такой - Продажи "Москвича" выросли в два раза! Дилеры сообщают, что в январе было продано 29 машин, а в феврале 57! Это рывок или прорыв? *Smiling* *Smiling*
Воскрешение Москвича  - osc.jpg
Воскрешение Москвича - osc.jpg (204.35 КБ) 41 просмотр
Аватара пользователя
Korvin
Сегун
Сообщения: 174
В клубе с: 14 мар 2023

heiniDite

писал(а):
Дилеры сообщают, что в январе было продано 29 машин, а в феврале 57! Это рывок или прорыв?
Это отрицательный рост :) Ну а если серьезно, то только товарищи с напрочь отбитыми мозгами могли бы рассчитывать на то, что это изделие вдруг будет продаваться по тем ценам, которые установили.
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

Просто Павел

писал(а):
avto4el, это Собянина так называете? Не знал. Я слышал, что они хотят в каршеринг его, причём электроверсию. Во-всяком случае, по радио такое слышал.
Ну еще его тунгусом многие зовут :) А что касаемо каршеринга, то уже вроде как Яндекс пробовал электромобили в каршеринг внедрять, что-то не пошло. Заряжать долго, машина простаивает.
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 ноя 2017

avto4el

писал(а):
А что касаемо каршеринга, то уже вроде как Яндекс пробовал электромобили в каршеринг внедрять, что-то не пошло.
Ну так они Тесла С внедряли и целых три машины, это скорее промо-акция была. При чем я искал эту Теслу по Москве, ни разу не увидел, но прокатиться хотелось.
Аватара пользователя
Galdin
Сегун
Сообщения: 226
В клубе с: 11 окт 2022

Дениссимо

писал(а):
Корейцы тоже от нас свалили, даже то, что в Узбекистане делается, не хотят к нам поставлять, а там надо признать, неплохие авто делают.
Кстати, да. Несколько раз натыкался на новости от УзДэу и надо признаться, был приятно удивлен тому, что модельный ряд у них растет и не плохо. Но... Это не наш метод. Наш немного попроще :)
Воскрешение Москвича  - bao.jpg
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Ну что же... Рукожопость удивляет. Москвич отзывает все проданные авто, потому как интерфейс системы не смогли нормально перевести с китайского. Вот думаю, это уже прорыв или только рывок? *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Ну что же... Рукожопость удивляет. Москвич отзывает все проданные авто, потому как интерфейс системы не смогли нормально перевести с китайского. Вот думаю, это уже прорыв или только рывок? *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя
Маруся
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

Рамзес, официально это не подтвердилось.

А вот сегодня новости, что Яндекс.Такси заключили договор с заводом на покупку 5000 машин, из них 2000 электрические.
Наверно им за это какие-то "плюшки" будут в виде бесплатных зарядок за счёт города на длительный срок, бесплатной парковки и ещё чего-то.
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Маруся, ну не знаю, куда еще официальнее, когда это пресс-служба Москвича говорила. А что касаемо 5000 машин для Яши, так чего производить-то? Привози из Китая, клей наклейку и вперед :) Правда у ЯндексТакси, своих машин и нет *Smiling*
129 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»