Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
49 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

У меня дома 3G ловит только на кухне и в туалете *Smiling* LTE видимо будет ловить только под одеялом *Rofl*
Аватара пользователя Чубака
Автор темы
Чубака (Автор темы)
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Да уж. Стабильный LTE в нашей стране мы дождемся еще не скоро, и это очень удручает. На днях с другом купили модем Yota (сейчас они как раз перешли на этот стандарт) для теста. Позвонили в службу поддержки, сказали точный адрес и уточнили про зону покрытия и ближайшие вышки. Оператор нас заверил, что у нас будет стабильный сигнал и рядом находятся 2 новые вышки, которые обеспечат бесперебойный интернет и хорошую скорость приема. Каково же было наше изумление, когда модем не смог подключиться. Вышли на улицу, походили вокруг дома. Максимальная скорость приема оказалась 2 мб/с, вместо заявленных 10. Интернет стабильно работал только в одном месте, как это не смешно, под елкой. В итоге модем пришлось вернуть. Благо, приняли его без лишних вопросов и вернули полную стоимость оборудования.

После этого я твердо уверен, что LTE в iPhone5 совершенно бесполезная примочка для нашей страны.
Аватара пользователя Viktor
Viktor
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 27 авг 2012

Будет ли ихнее работать у нас не знаю, а вот по поводу гарантии на девайс? Ее то не будет.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Почему ??? У меня девушка купила ноутбук в праге. Ни коробки ни чека не осталось. Ноут в один прекрасный момент загнулся. Приехали в сервис, они считали штрих-код с нижней части ноута и получили всю необходимую информацию: где и когда его купили. Не думаю, что Apple до сих пор требует чеки.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Чубака писал(а):
Да уж. Стабильный LTE в нашей стране мы дождемся еще не скоро, и это очень удручает. На днях с другом купили модем Yota (сейчас они как раз перешли на этот стандарт) для теста. Позвонили в службу поддержки, сказали точный адрес и уточнили про зону покрытия и ближайшие вышки. Оператор нас заверил, что у нас будет стабильный сигнал и рядом находятся 2 новые вышки, которые обеспечат бесперебойный интернет и хорошую скорость приема. Каково же было наше изумление, когда модем не смог подключиться. Вышли на улицу, походили вокруг дома. Максимальная скорость приема оказалась 2 мб/с, вместо заявленных 10. Интернет стабильно работал только в одном месте, как это не смешно, под елкой. В итоге модем пришлось вернуть. Благо, приняли его без лишних вопросов и вернули полную стоимость оборудования.

После этого я твердо уверен, что LTE в iPhone5 совершенно бесполезная примочка для нашей страны.
Блин! Мегафон модем купил, а он 3G отказывался ловить ... Думал бракованый, но у моего деда такой же модем, тоже отказывался ловить 3G, но нокия то ловила !!! Пришел в магаз, а мне сказали что он у нас в городе не поддерживает 3G. А нах..й мне его продали тогда ?! *Wall* Говорят: а вы купите у нас другой модем, он точнооо будет ловить ))) Уроды мля !!! ((((

Alex писал(а):
У меня дома 3G ловит только на кухне и в туалете *Smiling* LTE видимо будет ловить только под одеялом *Rofl*
У меня везде 3G ловит, даже в деревне. Вот только на учебе не везде, а так по всему городу все супер )))

НО! Дозвониться до меня, да и вообще качество телефонной связи галимое через 3G. Поэтому 3G пользуюсь чисто для инета.
Viktor писал(а):
Будет ли ихнее работать у нас не знаю, а вот по поводу гарантии на девайс? Ее то не будет.
Alex писал(а):
Почему ??? У меня девушка купила ноутбук в праге. Ни коробки ни чека не осталось. Ноут в один прекрасный момент загнулся. Приехали в сервис, они считали штрих-код с нижней части ноута и получили всю необходимую информацию: где и когда его купили. Не думаю, что Apple до сих пор требует чеки.
Блин ... у мня iPAD с заводским браком ((( iPAD(у) несколько месяцев, а пользуюсь им меньше месяца ... Доки вроде есть на него ... Проблема в том, что корпус в районе динамика издает сильные щелчки если взяться рукой и отпустить - не приятный косяк для совершенно новой вещи.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Сгоняй в эпел стор и скажи, что касяк. Пусть либо исправляют касяк, либо меняют на новый. Делов то ...
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

А ничего не предъявят что айпад не я покупал ???
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А какая разница ? У тебя хоть раз спрашивали паспорт, когда ты покупал какую-нить технику ??? Самый верный шаг - это позвонить в горячую линию и узнать все нюансы.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Блин реально, я забыл уже, что без паспорта оформляют *Smiling*

Ладно, как соберусь этим заниматься тогда и буду звонить по горячим линиям )))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Отпишись потом о результах... Интересно знать, чем все закончилось и как работает их сервис.
49 сообщений

Вернуться в «Флудильня»