Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
49 сообщений
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Хорошо)))

Как раз и с айфоном проблема((

Блин я в шоке просто!

У iPhone 5 появилась nano-sim ... Нигде ее нет, а у яблока есть ... Раньше мог если что случилось, срочно перебросить симку в другую трубу и позвонить, а теперь хренушки! У меня микро-сим, ее сам вырезал, а вот из микро сделать нано-сим уже не получится.. Нет ну что за бред блин(((( С каждым айфоном разные симки что ли создаваться будут ???
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

iphone 3G(S) - обычные симки
iphone 4(S) - micro sim
iphone 5 - nano sim
iphone 6 - ?????

На самом деле из микро делают нано. Только вероятность работы такой симки 50/50 ... Знакомый тупо пошел в офис оператора и взял новую симку. Услуга бесплатная, т.к. симки тоже имеют свой срок жизни. Обрезал ее и все тип-топ
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Да просто я не могу симку у оператора поменять ((( И у меня кривая микро сим ((( И у оператора поменять проблематично ... А так, хоть каждый день меняй по вкусу эти симки )))
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

А у меня проблемка ... Ходил с чехлом, пластик которого проризиненный, снял чехол, а там во всю бочину царапины((( Блиин ппц расстроился ... Поехал в гараж, абразивная полироль вся превратилась в лед ... Дома оттаяла, начал полировку ))) Нуу результатом доволен ))) Теперь как будто ничего и небыло, но 1 царапку не удалил тк она маленькая, но в таком месте, что тяжело полировать, так что чуть-чуть позже заполирую и её )))
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

У тебя какой-то мистический телефон. Как можно было поцарапать его под прорезиненным чехлом ??? *WTF*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Хз ... Обычный пластиковый я вообще практически не надевал ... В кармане без чехла носил но и в кармане никаких крошек и тд небыло темболее так ровно царапины нанести они не смогли бы ...В инете писали, что грязь попадает между чехлом и телефоном и она якобы царапает, но опять же так ровно нереально грязью процарапать ... Я даже сам не понимаю как так ?!

Кстати насчет грязи не врут, у меня на пленке ппц царапины сзади были после чехла ...
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну фиг знает ... Надо бережнее относиться. У меня у самого планшетник весь в царапках. Но я его где только не таскал, куда только не кидал ...
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Сань меня это и бесит, что я никчему так бережно не относился как к iphonу и ipadу и на них царапки откуда то ... На планшете тоже херь какая-то попала между чехлом и задней крышкой и точку процарапала ...
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Нужен ли iPhone ???!!!

Вот не раз задумывался, а нужен ли вообще айфон ?! Вот прошло 3 месяца как я стал счастливым обладателем iPhone 4S

Использую телефон часто только для интернета ))) В игры нормально не поиграть: быстро надоедают, неудобное управление, много доната!!! Переносить SAVE данные невозможно ... Я думаю меня бы Android куда более устроил, но обожаю iSight 8MP камеру ))) Простоту и фунциональность меню ))) Легко царапается ... Носил 3 месяца в штанах без мусора ключей и прочего барахла - царапается ((( Объектив камеры вечно засоряется, а пока не протреш - фотки нормальными не будут ... Звук особо качеством не блещет ... После обновления прошивки (на прошлой неделе обновил до 6.1) отключается постоянно микрофон и теряет сеть ( у него 2 антенны блин ) .... Батарею тоже жрет сильно ... Вообщем если бы не камера, то наверное перешел бы на Android, но планшет только на iOS !!!
Аватара пользователя hrenagubka
hrenagubka
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Не знаю как конечно вы носите свои телефоны, но у меня никаких проблем никогда не было. на 4 пленку по всюду, если бампер то обклеивал боковинки и все гуд. 5-ка тоже ровно, но есть две точки на кромках. Но это все мелочи =) ничего не вечно в нашем мире. но от продукции apple никогда не откажусь =)
49 сообщений

Вернуться в «Флудильня»