Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
355 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Планы хорошие. Желаю удачи в постройке ))) А почему седла от прелюда именно ???
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

Рекары SR3 стоят конских денег, не говоря о том, что найти в приличном не исшорканном состоянии почти не возможно. Плюс у них (у пассажиского) отсутвует механизм быстрого складывания, для того чтоб попасть на задний ряд.

Преловские выигрывают своей ценой, от 4 до 6 рублей за пару. так же имеют боковую поддержку спины, легки в перетяжке, ну и не теряют функционала в безпроблемном проникновении на задний диван.
Вложения
сиденья с BB4
сиденья с BB4
сиденья пятого прелюда
сиденья пятого прелюда
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Хмммм. Recaro SR3 у меня складываются с 2-х сторон. Цена за них конечно высоковата, в хорошем состоянии находил минимум за 20к, и то ушли за 30 минут. В седлах от прелюда ни разу не сидел, поэтому не могу сказать, какие удобнее, а какие нет.
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

А как не крути хоть рекары, хоть преловские, лучше чем протёртый прожжёный сток. Единственнное от чего не хочу ставить рекары сейчас, так это из-за подкапотной начинки, пока не будет Б-мотора, хотя бы B20, то ни рекары ни верхний спойлер ЕК9, ни шильдик "TYPE R" ставить не стану, ибо - дурной тон, ставить такие "знаки отличия" на полторашку.
"До первой звезды - нельзя, ждём-с" (С)
Аватара пользователя Серёга_SV
Серёга_SV
Модератор
Сообщения: 32
В клубе с: 27 окт 2012

adili писал(а):
Единственнное от чего не хочу ставить рекары сейчас, так это из-за подкапотной начинки, пока не будет Б-мотора, хотя бы B20, то ни рекары ни верхний спойлер ЕК9, ни шильдик "TYPE R" ставить не стану, ибо - дурной тон, ставить такие "знаки отличия" на полторашку.
Вот это правильно *Wink* Это то же самое, что прикручивать обвес, не поставив нормальные колеса - смотрится как самый натуральный "колхоз".
Вот наглядный пример, как не надо делать
Вот наглядный пример, как не надо делать
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Согласен. Я вообще против шильдиков. Кто знает, то поймет. А для остальных - пусть будет простая старенькая хонда.
Аватара пользователя Серёга_SV
Серёга_SV
Модератор
Сообщения: 32
В клубе с: 27 окт 2012

Alex писал(а):
Согласен. Я вообще против шильдиков. Кто знает, то поймет. А для остальных - пусть будет простая старенькая хонда.
Знаем-знаем) Тебе Clean Look ближе)
Я же считаю, что те шильдики, которые были с завода, должны оставаться на своих законных местах. Просто не нужно лепить на 90-сильный овощ наклейки DOCH VTEC, красные шильдики и тогда всё будет в порядке)
Меня задело за живое, когда увидел обычную 5-ку BMW Е39 с шильдиком от М5! Какого, спрашивается...(
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

Серёга_SV на фото хотя бы обвес смотриться гармонично, и исполнен достойно, вот этот сивка не кисло "пострадал" от дизайна своего владельца. Я не хочу поливать грязью ни владельца ни машину, задумка действительно хорошая, оригинальный обвес, клылья пластиковые с жабрами, цвет - цвет необычный, быть может чуть темнее гамму и было бы всё хорошо. НО! передние DEPOские серибристые фары портят картинку, (задние сделаны на манер китайского кассетного плеера с трёхлучевой звездой Мерседес на стопах) создалось вчечатление корейского или китайского автопрома. Сетку на бампере я бы поставил более мелкую чтоб закрывала вид на "телевизор". Видно что человек старался преобразить серый седан, и он молодец, что реширся на такой смелый шаг. Из записи бортовика также я узнал, что у него под капотом 1.5 130 сил и он поставил коротую коробку от интегры, а это уже что - то значит. Верю что он увидит свои недочёты и испраивит их.
Вложения
EK3 Красноярск, овощ с изюминкой - IMAG0007.jpg
EK3 Красноярск, овощ с изюминкой - b7423eu-960.jpg
EK3 Красноярск, овощ с изюминкой - b7423eu-960.jpg (70.86 КБ) 676 просмотров
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Как-то этот проект напомнил мне need for speed underground ))
Аватара пользователя Серёга_SV
Серёга_SV
Модератор
Сообщения: 32
В клубе с: 27 окт 2012

Так мне задний бампер нравится (на синей тачке). Кстати, а кто-нибудь знает, какой он фирмы? А то я бы поставил себе такой, разумеется после нормальных дисков и наведения общего лоска. *Smiling*
По поводу сиреневой машинки. А чем тебе не угодили передние фары? По-моему нормально смотрятся. А вот по поводу всех остальных изменений - такого не сказал бы. Но это лишь мое личное мнение. Каждый волен делать со своей машиной, что ему вздумается. Я, например, не удивлюсь, если вы засмеёте мои потуги в улучшении (в моем понимании *Smiling* ) машины. У меня в голове уже давно сложился образ идеального Киви`ка *Smile* Вопрос в том, будет ли он идеален только для меня или есть доля вероятности, что окружающим он тоже приглянётся *Unsure*
355 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»