Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
433 сообщения
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну а ты как хотел. Машинка-то не новая, денег будет просить, но за то, когда все сделаешь, будешь ездить и наслаждаться.

Я сам только в этом сезоне в машину вбухал около 2к евро. Выбился из бюджета по полной, а дел с ней еще непочатый край, чтобы все привести в идеальное состояние *Dirol*

Ты кстати как раз с знакомым поговори про мотор от прела. Возможно у него есть еще какая-то информация. Подскажет чего.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Ты кстати как раз с знакомым поговори про мотор от прела. Возможно у него есть еще какая-то информация. Подскажет чего.
На счет этого незнаю, он в бмв сервисе работает, только бмв делают. Мне согласился сивик проверить только потому, что у него самого такой же и делал в сервисе что то уже.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Ну раз твой мастер тоже хондавод, то думаю он в теме. Ведь Хонда - это болезнь *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака писал(а):
Ну раз твой мастер тоже хондавод, то думаю он в теме.
Полностью поддерживаю. В любом случае спроси, за это деньги не возьмут с тебя.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Чем закончилась эпопея с новым мотором ? Купил или нет ? *Huh*
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Чубака писал(а):
Чем закончилась эпопея с новым мотором ? Купил или нет ? *Huh*
Еще нет, жду когда мне ответят с тчным названием двига. А вообще жду немного лучших времен, сейчас на практику должен устроиться, там с зарплаты куплю, если не передумаю. Тот знакомый сказал что лучше продать машину пока не поздно, иначе потом только на свалку. Причина в гнилом кузове. Но я пока не сдаюсь.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

А где кузовщина у тебя болеет помимо задних арок ?
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Чубака писал(а):
А где кузовщина у тебя болеет помимо задних арок ?
Слушай, пока только задние арки и багажник 100%, сам видел, батя смотрел днище, сказал что в порядке. Под капотом вроде как нормально.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Кстати, а от прелюды электро стеклоподъемники подойдут на EJ9? *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Задние арки - это одна из самых распространенных болезней наших машин, так же, как и текущие задние фонари.

По аркам есть топик "Болезнь задних арок", а так же почитай пост "Жидкие подкрылки".

Если там вообще труха, то есть готовый ремкомплект задних арок. Вырезается кусок из арки, на его место приваривается новый кусок метала. Главное найти хорошего сварщика, которые аккуратно все это сможет сварить.

Багажник - тоже не проблема. Все вырезается и проваривается. Изнутри багажник красится, снизу, со стороны днища обрабатывается антикоррозийкой.
433 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»