Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
132 сообщения
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Lukasss писал(а):
Это вариант, кстати, я тут по картам посмотрела, уже во многих городах есть зарядки даже в небольших.
Это не плохой бизнес на перспективу. Как ни крути, но электричек становится все больше и больше. Так что кто первый займет эту нишу, тот и будет на коне.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Antropolog писал(а):
Частные по крайней мере. А им еще предлагают за их счет поставить станции, которые стоят от 3 миллионов?
Частников судя по тому, что творится на рынке топлива, вообще скоро сожрут полностью, за исключением, разве что пары тройки крупных. А для крупных сетей по три миллиона на АЗС, это вообще копейки.
Аватара пользователя Jdanov
Jdanov
Самурай
Сообщения: 87
В клубе с: 19 окт 2023

Lukash, Как ни крути, но этот бизнес на перспективу, работал бы только в том случае, если бы у населения были бы деньги на электромобили. А тут сегодня данные вышли о покупательской способности населения. Какие на фиг электромобили?
Электромобили  - доод.jpg
Аватара пользователя Garik
Garik
Самурай
Сообщения: 64
В клубе с: 16 ноя 2023

Судя по той тенденции, которая есть в Европе, а так же в США и иных странах мира, которые можно отнести к цивилизованным, скоро авто с ДВС в этих странах конец. У нас же и в прочих Африках, еще долго небо коптить будем :)
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Вчера клиент прокатил меня на своем Зикр 001, который он месяц назад купил (денег у него как у дурака фантиков). Ну что могу сказать, вау у меня реально произошло. А по салону, машинка реально лучше Теслы по материалам будет.
Электромобили  - zeeker-2.jpg
Аватара пользователя Patrick
Patrick
Камикадзе
Сообщения: 36
В клубе с: 31 янв 2024

Django, в Москве и МО Зикров уже много появилось, в том числе не только 001, что на фото, но и страшный, вот реально страшный, 009, который стоит всего-то 8 миллионов. Кто этот катафалк за такие деньги берет, не понятно.
Аватара пользователя Luis
Luis
Самурай
Сообщения: 82
В клубе с: 08 сен 2023

Django, ну 001 Зикр реально красивее Теслы, при чем любой модели. Но у Теслы уже есть какая никакая, но и история, а что дальше будет с стартапом Зикр, пока никто не знает.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

За последние три дня много мотался по МКАД и по Новой Риге, реально офигел от количества электричек. В топе среди моделей, наверное китайский Li 9. Достаточно много их. При чем видел автовозы, на которых новые еще до кучи везут.
Аватара пользователя Abyrvalg
Abyrvalg
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 05 мар 2024

Galdin, ну так их берут в основном те, у кого свои загородные дома и где зарядную станцию поставить можно. Если в городе живешь, то пока не реально на электрическом кататься, станций мало.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Abyrvalg, на тему станций кстати, живу в спальном районе Москвы. И за последние три месяца, только на моей улице поставили три зарядки по два пистолета на каждой, то есть для двух авто.
132 сообщения

Вернуться в «АвтоНовости»