Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
131 сообщение
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Октябрьский писал(а):
3000 км и ни одной розетки? Да хоть в гостинице остановитесь и удлинитель в окно запулите :) А что касаемо съемных батарей, то дизель-генератор в помощь
Хозяин гостиницы будет счастлив, когда ему придет счет за электричество. Специально загуглю, где на сегодня есть зарядные станции для элекромобилей.
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Октябрьский,

Нашла любопытный сайт! До Урала, в принципе, можно ехать уже не боясь! *Good*
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Lukasss писал(а):
Хозяин гостиницы будет счастлив, когда ему придет счет за электричество.
С хозяином гостиницы договориться в принципе можно. Думаю, что он еще и розетку на первом этаже найдет, что бы к ней можно было запитаться.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 231
В клубе с: 10 ноя 2022

Lukasss писал(а):
Нашла любопытный сайт! До Урала, в принципе, можно ехать уже не боясь!
В ЯндексКартах выставляешь параметр - электрозаправки и вуаля... Посмотрел, по Центральной части России, вполне себе можно кататься. Каждые 40-50 км вдоль основных магистралей, есть где запитаться.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Lukasss писал(а):
Так суть в том,что ехать можно хоть 3000 км, пусть с остановками, но зарядных станций если нет
Дома-то гостевые или гостиницы с розетками есть :) Вот и договариваться с хозяевами. Да, не быстро такой заряд будет идти, зато время погулять будет :)
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 187
В клубе с: 19 дек 2022

Cosmos писал(а):
Вот и я о том же, на дальние дистанции рассчитать заряд станет проблемой.
Я для дальних дистанций самолеты предпочитаю или поезда :) Задница, пардон, после нескольких часов за рулем достаточно сильно болит. Так что не мой вариант. А в радиусе 300 км можно продумать, где зарядиться.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Lukasss, а за Уралом, на территории в половину Европы и жизни нет *Smiling*
Что же касаемо электричек, то тут не мог пройти мимо новости, что Тесла уже в шестой раз за последние два года, снижает цены на свои авто. Нам бы так, с Москвичом, мать его...
Cybertrack хочу )))
Электромобили  - сайб.jpg
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 207
В клубе с: 15 мар 2023

Сегодня посидел внутри пресловутого Эволюта. Ну что сказать, такое... Из разряда, что не тонет. Отмечу, есть с чем сравнивать, на Тесла С Плейд доводилось прокатиться.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Korvin писал(а):
Cybertrack хочу )))
На него уже предзаказов на пол-миллиона :) Да и непонятно, когда он будет выпускаться. А так, да, прикольный марсоход *Smiling*
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Последние три дня достаточно активно катался по Москве и был реально удивлен количеству зарядок для электричек. По крайней мере, штук 10 увидел и это только в САО. На некоторых Теслы стоят, чалятся ))
131 сообщение

Вернуться в «АвтоНовости»