Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
132 сообщения
Аватара пользователя Маруся
Маруся
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

Honda e:N2 Concept. Представленный на международной выставке China International Import Expo в ноябре, основан на архитектуре e:N F, разработанной специально для серии e:N, и создавался, чтобы обеспечить уникальное удовольствие от вождения, благодаря выдающейся устойчивости и четкости управления.
Вложения
Электромобили  - IMG_20230223_165404.jpg
Электромобили  - IMG_20230223_165449.jpg
Электромобили  - IMG_20230223_165519.jpg
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Маруся, ну такое ))) Весьма интересный тизер, но в жизни все конечно будет попроще, если конечно же опять, до серии дойдет. И прямоугольный руль, мне не нравится :)
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

СамЗнаю, ну значит есть спрос, коли работают. Думаю, что маркетологи не зря свой хлеб едят. Но думаю, что с гибридами это какие-то местные штатовские заморочки.
Аватара пользователя Cosmos
Cosmos
Самурай
Сообщения: 70
В клубе с: 26 янв 2023

Для меня вообще электромобили в нашей стране из серии фантастики и не ближайшего будущего. В первую очередь из-за стоимости этих авто и во вторую из-за неясности где их заряжать. И времени зарядки, т.е. приехал на зарядку, постоял пару часов, поехал дальше? У нас расстояния другие в отличии от всех этих евро-стран.

Хотя вон мэр Москвы троллейбусы заменил электробусами. Но тут проще - откатал батарейку и заряжайся.

В общем , вопросов больше.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Cosmos, вы когда в последний раз на 150-200 км от дома катались? Если постоянно, то я понимаю. А если передвижение дом-работа-супермаркет и так далее, то электричка в тему будет.
Аватара пользователя Cosmos
Cosmos
Самурай
Сообщения: 70
В клубе с: 26 янв 2023

heiniDite, бывает катаюсь к родственникам Москва-Воронеж, бывает так же в Рязанскую область 2-3 раза за летний сезон, не в город, а именно в область. Поездки, конечно, разовые, но имеют место быть. Да и дача в Тверской области, точней деревенский дом, куда летом мотаюсь каждую неделю, так как там дети с родителями и рыбалка на Волге *Crazy* Это не 200км, но 160.
Я в курсе, что у Теслы заявлено в районе 500км на одном заряде, но бывает люди и на море семьёй ездят.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Cosmos, ну так для тех, кто на море, тем конечно электричка не с руки, а вот тем кто по городу и максимум на дачу (у меня это 70км), то вполне себе может подойти.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Cosmos писал(а):
Хотя вон мэр Москвы троллейбусы заменил электробусами. Но тут проще - откатал батарейку и заряжайся.
Конечно проще, вот только как-то все умалчивают, что для того, что бы трафик был в норме, нужно 16 тысяч электробусов, вместо 10-ти тысяч автобусов. В простои кто-то должен ездить :)
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

heiniDite писал(а):
Но думаю, что с гибридами это какие-то местные штатовские заморочки.
В свое время смотрел цены на американских аукционах и меня тогда удивило, что практически нет разницы по цене между гибридом и тачкой с обычным ДВС. Не исключено, что именно поэтому они там популярны.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 231
В клубе с: 10 ноя 2022

СамЗнаю, аукционы это не показатель, там в основном машины, что страховые под тотал списали. И тут уже без разницы, лишь бы сдать. А в первичной продаже гибриды все равно дороже чем просто с ДВС машины стоят.
132 сообщения

Вернуться в «АвтоНовости»