Неуверенный Эксперимент: облачный майнинг без вложений. Доход 1$ в сутки

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
75 сообщений
Аватара пользователя
Автор темы
Онлайн
Alex (Автор темы) В сети
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Друзья, майнинг стал хайповой темой и на каждом углу про него говорят. Построить ферму для майнинга конечно можно, но это сразу вынь да положь кругленькую сумму на оборудование и не факт, что курс будет расти и мощностей хватит, чтобы отбить свои вложения хотя бы за год. Поэтому решил провести эксперимент с облачным майнингом без вложений реальных денег.

В качестве подопытного "кролика" был выбран проект Eobot. Выбирал по отзывам пользователей. В итоге 12 июня 17 года я в нем зарегистрировался и начал изучать + потихоньку раскачивать свое облако для заработка. Размер облака в режиме онлайн можно посмотреть в моем профиле *Dirol*

На момент написания данного поста мой доход составляет 4.7 рубля в год *Rofl* Цифры копеечные, но они постоянно растут, т.к. облако майнит само себя, тем самым увеличивается в размерах автоматически. Процесс не быстрый, но за то без вложений в майнинг. Поэтому, в крайнем случае, никто ничего не потеряет, кроме времени.

Как начать работать в сервисе ?

1.
Регистрируемся по ссылке (моя рефка)
2. За авторизацию раз в сутки дает 1 Dogecoin. Это на сейчашний курс 0.13757 руб. (отмена 04.09.17)
3. Покупаем на эти деньги мощность. Для этого мы спускаемся в низ главной страницы аккаунта (под значками криптовалют) есть синяя менюшка. В ней находим Exchange, жмакаем, страничка обновляется.
4. Теперь под этой синей менюшкой видим возможности для обмена. В столбце FROM выбираем DOGE, в столбце TO (что покупаем) выбираем Cloud SHA-256 4.0 5 Year Rental. Таким образом мы арендуем мощность на 5 лет. И подтверждаем покупку нажатием на длинную кнопку с надписью Buy. Идем дальше ...
5. В правом верхнем углу главной странице аккаунта находим выпадающий список рядом со словом Mining. Находим там GHS 4.0 и выбираем его. Все, облако начало майнить само себя, тем самым наращивать свои мощности. Но и это еще не все )))
6. В верхнем меню находим пункт Products -> Faucet. Это так называемый "кран", который так же раз в сутки дает нам бонус на ту валюту или мощность, которую мы майним. Заходим и забираем свой ежедневный бонус, который так же увеличивает облако майнинга.

Вот в принципе и все. Раз в день заходим на сервис, получаем 1 Доги и бонус с крана до тех пор, пока наш заработок не начнет приносить стабильный доход. Моя экспериментальная цель выйти на 1$ в сутки без вложений реальных денежных средств. Посмотрим, сколько это времени у меня займет. О результатах буду отписываться по мере возможности, а так же отвечать на вопросы, если таковые возникнут во время работы *Wink*

#ЛайфХак Обязательно заведите себе докикойн кошелек в сервисе. Делается это через синюю менюшку внизу страницы, вкладка Deposit. После того, как получили номер кошелька регистрируемся в сервисе раздающем догикойны и указываем номер полученного кошелька. Каждый час он раздает примерно 0.5 DOGE. Минималка на вывод 100. Я этим промышляю на работе, пока сижу за компом. За месяц думаю наберу минималку и на нее куплю мощность в облачном майнинге.

---
UPD 07/09/17
Кран раздающий Биткойны каждый час от Чубаки. Аналогичен крану догикойнов из инструкции. Из-за постоянного роста курса очень перспективен для вбросов в системы. На данный момент каждый час раздает по 0.00000043 BTC и больше.
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Послежу за экспериментом, заинтриговал. Но исходя из твоих годовых доходов тебе до бакса в сутки как до Китая пешком *Search*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Alex, получается, что для того, чтобы облачный майнинг приносил 1$ в сутки нужна мощность облака в районе 1970 GHS. А у тебя на данный момент только 0.377 GHS. Я же правильно считаю ?
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Пуляю на Honda Civic EJ9 Улитка 97 года рождения
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

У меня тож такие цифры получаются. Но лучше ориентироваться на 2к GHS, т.к. курс доллара тоже не стабилен.

Математики есть ? Кто умеет считать прогрессии. Я так понимаю, что смысл роста облака примерно такой же. Можно попробовать просчитать, сколько потребуется времени, чтобы достичь 2000 GHS, при учете того, что облако само себя увеличивает постоянно.

P.S. Ставлю сотен, что без вложений за пол года не выйдешь на бакс. Если выйдешь - тоже зарегистрируюсь *Happy*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Онлайн
Alex (Автор темы) В сети
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Правильно понимаешь, только шаг крохотный. Но все равно потихоньку разгоняется.

Внутренней калькулятор говорит следующее:

1500 GHS - Daily: 0.91967213 USD. Цена мощности при покупке $450
2000 GHS - Daily: 1.22622951 USD. Цена мощности при покупке $600

Чубака

писал(а):
P.S. Ставлю сотен, что без вложений за пол года не выйдешь на бакс. Если выйдешь - тоже зарегистрируюсь *Happy*
Тут эксперимент, а не тотализатор ))) Я пока никаких сроков не ставлю, может быстрее, может быть дольше. Итоги подведем позже.

А какой смысл ждать завершения эксперимента ? Можешь потратить 2 минуты своего драгоценного времени и зарегистрироваться уже сейчас. Пусть облако работает само на себя. Если решишь потом зарабатывать на облачном майнинге, то будешь начинать уже не с нуля, а с тех мощностей, которые накопились за время бездествия. ИМХО это экономически выгоднее. В любом случае решать тебе *Wink*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Я уже зарегистрировался ))) Посмотрим, будет ли от этого профит или потратим время в пустую. Но как гласит народная мудрость: не ошибается тот, кто ничего не делает!
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Пуляю на Honda Civic EJ9 Улитка 97 года рождения
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Что-то ваш сервис бесплатных догикойнов стал выдавать меньше ((( Если раньше приходило 0.50 doge, то сейчас в районе 0.30. Рынок рушится или курс криптовалюты вырос ? На главной пишет, что 1000 DOGE = $2.40 А раньше он что писал ?

Сань, ты набрал минималку ? Сколько осталось, если нет ?

P.S. У Сани смотрю, мощности облака потихоньку растут:
27.06.2017 - 0.377 GHS
05.07.2017 - 0.581 GHS

Прирост за 9 дней на 0.204 GHS, или примерно 0.22 GHS в сутки. ИМХО очень мало, но посмотрю, какой выхлоп будет через пару месяцев.
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Онлайн
Alex (Автор темы) В сети
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака

писал(а):
Рынок рушится или курс криптовалюты вырос ? На главной пишет, что 1000 DOGE = $2.40 А раньше он что писал ?
Курс немного подрос, поэтому меньше стали выдавать. Сейчас на главной пишет 1000 DOGE = $2.70. Видимо когда ты заходил инфу еще не обновили. ЕСли смотреть по курсу облачного майнинга, то за 1 доги давали 0.13757 руб, сейчас же 0.16108 руб.

Минималку еще не набрал, набрал только половину. Почему-то с рабочего компа постоянно говорит, что мой IP в бане ((( Надо через проксю попробовать. Как только выведу - отпишусь + куплю мощности. Посмотрим как будет ежедневно разрастаться облачко мое. Пока действительно все очень медленно идет, но главное, что это не отнимает много времени *Dirol*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Alex, ты же в другой теме писал, что поднимаешь по баксу в сутки через этот сервис. Почему бы не вложить заработанные деньги в облако ? Или ты на что-то копишь ?
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Пуляю на Honda Civic EJ9 Улитка 97 года рождения
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Ты сам-то как думаешь ? Название темы внимательно прочитай: "облачный майнинг без вложений". Вывод бабок из одной систмы в другую можно отнести к вложениям. Если он на своем компе может поднимать бакс, то далеко не факт, что у остальных мощные компы и они будут столько же поднимать. Сань, не слушай его, сохрани чистоту эксперимента ! Тут же смысл в том, чтобы доказать, можно ли начать зарабатывать на майнинге не обладая мощностями и не вкладывая деньги ... Если да, то хорошо, если нет, то констатируем, что тема гнилая и расходимся *Popcorn*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
75 сообщений

Вернуться в «Флудильня»