Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
75 сообщений
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Автоматизация это всегда хорошо. Я поддерживаю это направление мысли. Мне кажется уже есть какие-нибудь сборщики сатошек, что-то из серии сборщиков бонусов вебмани на кошелек. Они кстати работают еще ? Давно проверял ?

Недавно кстати наткнулся на инфу, что если прокачивать PPD (Cloud Folding), то типа это помогает быстрее прокачивать облако и больше зарабатывать. Типа вспомогательное облачко. Плюс по немного оно подкидывает CureCoin. Есть какая-нибудь инфа проверенная на практике ?
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Почитал. Действительно это "вспомогательное" облако, типа оно для пожертвований (благотворительная акция), но 1 PPD приносит в сутки 0,00012000 CURE. Советуют следующий алгоритм работы с ним:

1. Прокачиваешь основное облако для нужных мощностей
2. Прокачиваешь пару дней PPD до 100 и более, чтобы был ощутимый эффект (годовой контракт)
3. Майнишь то, что тебе нужно, не забывая о сроке аренды PPD мощности.

Я понят так. Но особо не вкурил, в каком процентном соотношении оно несет профит. Но мне пока рано говорить об этом, еще основное облако не развил (((
Аватара пользователя StrangeDib
StrangeDib
Камикадзе
Сообщения: 3
В клубе с: 05 авг 2017

Здравствуйте. Я решил попробовать такую схему.
Беру 24 часа мощности
Майню Лайткоины
Прибавляю всякие бонусы
Покупаю еще мощности

В первый день было 7gHs, во второй 13.9 GhS

Когда достигну больших сумм, 24 часа помайню и все солью в пятилетние мощности
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Jack писал(а):
1. Прокачиваешь основное облако для нужных мощностей
Исходя из эксперимента, это прокачать облако до 2000 GHS, это $1.22 в сутки
Jack писал(а):
2. Прокачиваешь пару дней PPD до 100 и более, чтобы был ощутимый эффект (годовой контракт)
Цена за 1 PPD = $ 0.05. Т.е. в сутки ты можешь прокачать облако на 1.22/0.05=24.4 PPD
100/24.4=4.09836066. Грубо говоря 4 дня с хвостиком для того, чтобы получить 100 PPD
StrangeDib писал(а):
Прибавляю всякие бонусы
Покупаю еще мощности
Привет. О каких бонусах разговор ? Которые система раздает ежесуточно или есть еще фишки о которых мы не знаем ? Интересные цифры получаются. Расскажи поподробнее пожалуйста, тоже попробую по твоей схеме ...
Аватара пользователя StrangeDib
StrangeDib
Камикадзе
Сообщения: 3
В клубе с: 05 авг 2017

Привет. О каких бонусах разговор ? Которые система раздает ежесуточно или есть еще фишки о которых мы не знаем ? Интересные цифры получаются. Расскажи поподробнее пожалуйста, тоже попробую по твоей схеме ...
Да,именно о них

Но очень важно перевести их все в ту валюту, что майнили (Догикоины в Вашу Валюту) иначе схема не работает.

Кстати,решил зарегать Еще один аккаунт, на сей раз-окончательный
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

StrangeDib, кань номерок свой в системе, посмотрю, как у тебя там все устроено. Я на данный момент кручу только облако, т.к. нет особо времени отслеживать колебания курсов.

Сегодня открыл еще один сервис облачного майнинга. Его особенности:
- Бонус за регистрацию - 1 GH/s ($1);
- Доходность 2% в сутки;
- Можно майнить Облако, BitCoin, LiteCoin и DogeCoin. Причем делать это одновременно!;
- Минимальная сумма выплаты $1 - в любой валюте.
Регистрация >>

На данный момент не могу говорить с уверенностью о его платежеспособности, но пишут, что платит. Открылся он 10 дней назад (10.08.17). Что будет с сервисом через месяц не известно. Ежедневных бонусов пока так же не предусмотрено. Так что закинул майнится облако и забыл на некоторое время. Будет жить и функционировать - отлично. Лопнет - ну и фиг с ним. Времени на регистрацию потратил не более 5 минут, не страшно.
Аватара пользователя StrangeDib
StrangeDib
Камикадзе
Сообщения: 3
В клубе с: 05 авг 2017

Alex писал(а):
StrangeDib, кань номерок свой в системе, посмотрю, как у тебя там все устроено. Я на данный момент кручу только облако, т.к. нет особо времени отслеживать колебания курсов.
User 103016

Но в этот раз я тупанул,и не получил бонусы,поэтому облако уменьшилось до 12 гхс/сутки
Аватара пользователя Jusray
Jusray
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 08 дек 2016

Привет!
А подскажите, вообще нормально это выходит? Я далек от этих всех криптовалют и прочего, но немного вводят меня в курс дела. Так вот интересно было бы понять, какая прибыльность от майнинга.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

StrangeDib, у тебя сейчас вообще процесс стоит. Имеет смысл хотя бы немного прикупить облака на 5 лет.

Alex, а ты замечал, что в последние дни с облаком что-то не то. То нормально майнит себя, то такое ощущение, что мощность падает и циферки идут очень медленно.

Jusray, мы сами не знаем, поэтому экспериментируем. Как везде пишут про облачный майнинг, вначале надо поработать порядка годика, а потом уже плоды пожинать. В противном случае доход будет копеечным. Глянь третью страницу темы, я там расчет делал. Цифры получились интересные, но как это сработает на практике пока не известно. Интерес к криптовалютам растет, биткойн тоже уверенно лезет вверх (сегодня цена более $3000 за 1 шт), так что попробовать стоит. На облаке не так эффективно, как майнить на собственной ферме, но нет постоянно жужжащих кулеров и не требует финансовых вложений на старте.
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Я не знаю, почему у тебя то оно разгоняется, то тормозиться, у меня все в нормальном режиме работает. Но из-за курса постоянно скачет прогнозируемый доход, бесит прям *Diablo*
Alex писал(а):
Сегодня открыл еще один сервис облачного майнинга. Его особенности:
- Бонус за регистрацию - 1 GH/s ($1);
- Доходность 2% в сутки;
- Можно майнить Облако, BitCoin, LiteCoin и DogeCoin. Причем делать это одновременно!;
- Минимальная сумма выплаты $1 - в любой валюте.
Регистрация >>
Спасибо, заместим. Закинул 80% на облако, 10 на доги и 10 на биток. Пусть по чуть-чуть добывает...

Если есть еще системы облачного майнинга с бонусом - накидайте ссылок. Зарегистрируюсь и пусть себе работает. Через пол годика посмотрю, что они там намайнили )))
75 сообщений

Вернуться в «Флудильня»