Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
123 сообщения

Я голосую за ...

Ноутбук
8  
53%
Стационарный комп
6  
40%
Планшет
Голосов нет
Отдай деньги мне !!!
1  
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Да я "крутилками" не пользуюсь без необходимости. *Smile*

Сейчас главное корпус выбрать ... X1 мне все же не так сильно нравится, а XPREDATOR коня стоит ))))

Есть много, наверное достойных корпусов ... Но они мне не нравятся вообще ничем ... *Dirol*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Я пока свой выбрал, корпусов 500 наверное посмотрел, начиная от самых убогих и заканчивая самыми навороченными )))

Изначально хотел игровой системный блок Acer Aspire Predator, но отдельно блок на тот момент купить было нельзя, а комп в сборе стоил тех денег, которых у меня не было. Да и собрать самому что-то подобное вставало как минимум в 2 раза дешевле.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

В каком смысле в сборе ? Ты имеешь в виду сам корпус отдельно нельзя было купить ?
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Не, в смысле полностью укомплектованный блок с процом, матерью, видюхой и т.д.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Сейчас смотрю корпуса в ОЛДИ *Smile*

Они выставили интернет цену за корпус 4600р, а если просто купить в магазине, то 4800р. Конечно 200р не большая сумма но все же ))))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ты на одном корпусе не зацикливайся. Посмотри еще предложения в сети, возможно что-то более интересное найдешь. У меня кстати, до сих пор на боковине пленка висит (там, где орг. стекло). Все равно этой стороной комп стоит к столу и толку от этой вентиляции ноль.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Да я уже все что можно пересмотрел. Мне не нравится, то, что корпуса как бы выглядят как трансформеры какие то ))) нуу реально геймерские ))) а я хочу корпус для мощного компа, но чтобы не было этих всяких извилин лишних типа Х - образной решетки и тд и тп.)))

Может я конечно и зациклился на этом корпусе, но например мне в нем понравилось, что панель USB под наклоном, а не как везде горизонтальная где флешки и аудио провода втыкать придется вертикально. *Smile*

Мне нравится белый цвет, я черный терпеть уже не могу. И еще нравится прозрачная крышка на которой очень красиво выглядят светящиеся вентиляторы. И главное отличие от всех - это жабры, их если, что можно закрыть. А в других корпусах все открыто и некрасивые решетки сверху.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Где светящийся вентилятор ??? На крышке у меня вентиляторов не висит, т.к. блок этой стороной прижат к столу. У меня светиться скорее всего охлаждение процессора ...

Жабры на самом деле бесполезные, у меня они постоянно закрыты, т.к. пыль через них летит в корпус. USB выходы удобные, у меня они все забиты:
1. блютус приемник для мыши. Вначале подключил сзади блока, но сигнал не стабильный, иногда мышка подлагивала. Возможно это только у меня глушился сигнал, но все же.
2. зарядка для телефона.
3. провод к мышке, для задядки ее аккумуляторов.

Не знаю почему, но выход на наушники у меня на передней панели трещит. Возможно что-то не так подключил, возможно сама панелька гавенная. Микрофоном не пользовался ни разу ...
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Сань, я в инете видел фото, где 4 кулера светящихся прикреплены на боковую стенку. *Smile*

Жабры бесполезные только изза того, что пыль попадает ? А сверху фильтра разве нет ?

У меня у самого мышь сначала отлично работала, а потом с ужасными перебоями (Bluetooth был сзади корпуса).

Звук трещит в выходе на наушники ? Может наушники плохо контактируют с этим разъемом ?
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну и нужна тебе эта елка новогодняя ??? При желании в блок можно еще больше куллеров напихал и не только на боковую стенку )))

Сверху фильтра нет, колхозить подобие фильтра особого желания не было. Да и жабры открываются лично у меня достаточно туго. Возможно механизм не разработался, возможно еще что-то ...

Про звук хз, лень разбираться. У меня основной звук идет через музыкальный центр, в него и воткнул наушники. Завтра вечерком напомни, протестирую разные наушники, потом отпишусь.
123 сообщения

Вернуться в «Флудильня»