Построили автомобиль ? Тогда пора написать о нем здесь.
86 сообщений
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Посмотрю я на их методику управления, если всеже введут закон о приподнятых пешеходных переходах. Проще говоря один дурачок предложил ввести закон который предусматривает установку "зебры" на высоте 10см от дорожного полотна, якобы для того, чтобы водители полюбому тормозили ! Мне вот очень интересно, нахрена этот переход 10 сантиметровый, если вокруг одни ямы и в статистиках большинство ДТП изза плохого дорожного полотна ...
Honda Civic low story - Byq7XyzZWlU.jpg
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Жесть какая-то. Если такую хрень начнет класть, то не удивлюсь, что народ будет брать в руки лом и выкорчевывать их.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

В Ленинграде вроде как несколько таких лежат уже *Dirol*
Аватара пользователя kunica
Автор темы
kunica (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 10 фев 2012

Александр писал(а):
Изображение
доски в помощь, и плевать сколько надо будет их тягать туда сюда, мы не изменим своему образу жизни! *Wink*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ерундой страдает наше правительство, а потом удивляется, почему год от года пробки только увеличиваются, ведь они дороги строят и расширяют ...

Что у тебя с машиной ??? Уже покрасился ???
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

На другом авто клубе видел такой же цивик только седан ... Вечно путаю его с Civic low story
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну ты даешь. Мне кажется, что я эту машину узнаю из сотни )))
Аватара пользователя kunica
Автор темы
kunica (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 10 фев 2012

ну что ж, Сивик частично готов. Почему частично? потому что еще много работы с салоном предстоит произвести, и начать эту эпопею я хочу в этом сезоне. А пока пару фоток внешнего вида сивика на данный момент.

Забрали машину мы 22го мая из малярки, с пробитым поддоном, не рабочей проводкой и полным отсутствием салона. Двое суток тетанических усилий, без сна и еды, и 24го мая мы все таки выехали из гаража. Качеством проделанных работ очень доволен, сделали действительно качественно и круто.

Отдельное спасибо ребятам которые помогали мне готовить сивик, шкурили диски и проводили со мной бессонные ночи.
Honda Civic low story - 1cTzeojmQKIw.jpg
Honda Civic low story - 2k5gYT0ngXxU.jpg
Honda Civic low story - 3IABwAJ6Ry3U.jpg
Honda Civic low story - 4mROSBoMrZnQ.jpg
Так же спасибо всем кто проголосовал за меня на Лоувиле, спасибо что оценили наши труды!
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Цвет сок, труселя на зеркале - вообще агонь *Good* Вот только одного не понял, почему губехи не крашенные ??? *Shy*
Аватара пользователя kunica
Автор темы
kunica (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 10 фев 2012

спасибо))) захотел экспериментировать с губами) пока думаю - или оставить так или в цвет
86 сообщений

Вернуться в «Наши проекты»