Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
12 сообщений
Аватара пользователя Alastor
Alastor
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 03 апр 2022

Ох уж эта ржавчина на хондах. Я тоже сталкивался, и расписал тут, что я с этим делал. в популярной теме про арки целую энциклопедию написали по этому поводу, а в теме, где Zellan хотел переварить пороги, я и другие пользователи рассказали, что по их опыту лучше делать для профилактики от ржавчины. Пользуйся *Smiling*
Аватара пользователя miha70honda
miha70honda
Камикадзе
Сообщения: 14
В клубе с: 06 май 2023

Parm писал(а):
Ребята, посоветуйте, плиз, чем снизу машину обработать, чтобы защитить от ржавчины. Кто чем заливал, скажите, что лучше прослужит?
Автошампунь с антикоррозийными добавками: этот специальный шампунь для мойки автомобилей содержит антикоррозийные добавки, которые помогают защитить металлические детали автомобиля от ржавчины.

Нанесение антикоррозийного покрытия: для защиты от ржавчины можно нанести на металлические детали автомобиля антикоррозийное покрытие, например, жидкую гидроизоляцию, шумоизоляцию или мастику. Эти материалы создают защитный слой на металлической поверхности и предотвращают ее коррозию.

Защитное покрытие на основе керамики: это новая технология, которая предоставляет длительную защиту металла от коррозии. Керамическое покрытие не только предотвращает ржавление металла, но и улучшает внешний вид автомобиля.

Покрытие подкатов и порогов антикоррозийным составом: это специальный состав для защиты от ржавчины, который наносится на нижнюю часть автомобиля, включая подкаты и пороги. Он предотвращает образование ржавых пятен и защищает металл от агрессивных внешних факторов, таких как грязь, соль и химические реагенты.
12 сообщений

Вернуться в «Ремонт»